Личностный рост [Александр Клинг] Коды бессознательного (2020)

1602820669272.png


ОПИСАНИЕ:

Бессознательное
— есть хранилище всех наших самых глубинных внутренних страхов, проблем, нерешенных и нерешаемых.

У каждого есть такие проблемы, которые препятствуют нормальному течению жизни и избавиться от которых пока не представляется возможным.

Почему?

Потому что бессознательное абсолютно защищено от любых наших воздействий, работы, практик. Наши бессознательные установки — это незыблемые столпы нашей кармы (причинно-следственных и нейронных связей).

В чем суть вебинара?

Я открыл особый метод взлома бессознательного с помощью специальных секретных "кодов". С его помощью можно решить любую проблему за короткий срок.

Важно понимать!

Любые наши внутренние бессознательные блоки и проблемы отражаются во внешней реальности в виде конкретных и не всегда приятных обстоятельств.

Бессознательное — опасно!

От него можно ожидать непредвиденных обстоятельств негативного свойства, если ничего не предпринять заранее. Я лично уже начал работу. И, эврика!, первые результаты уже есть, я взломал код доступа и "поковырялся" в нем. На душе стало в разы легче.

Что таит в себе бессознательное?

Именно в бессознательном "зарыты" наши старые обиды, глубинные страхи, фобии, сложные отношения, проблемы будущего и все неприятности, которые только возможны. Именно поэтому и называется оно Бес-сознательное. От русского слова "Бес" (черт). Подумайте об этом!

Детали:

✓ Дата проведения: 4 октября в 17.00 МСК (предусмотрена запись вебинара)
✓ Количество вебинаров: 1
✓ Стоимость участия: 7000 р. вместо 14000 р.
✓ Гарантия: Да!
✓ Свободные места: количество ограничено
✓ Продолжительность: 2-3 часа

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху