Бизнес [Александр Головачев] Создание Автоматически Раскручивающихся, Самонаполняемых сайтов и заработок на них

omApKv0L.jpg

ОПИСАНИЕ:

Данный курс посвящен тому, как очень легко и просто создавать полностью автономные сайты, которые будут самостоятельно наполнятся контентом, и, полностью на автомате, приглашать посетителей на свои страницы.

На создание одного такого комбайна, у новичка, даже на первых порах, будет уходить порядка 3-5 часов.

Представьте себе, сколько вы сможете построить подобных ресурсов за 2-3 недели…, а если еще каждый такой сайт будет приносить, для вас, по 10 – 100 p. в день?

Все что от Вас требуется - просто изучить и внедрить простую инструкцию и убедиться в том, что получать солидную сумму в месяц - это вам вполне по силам.

Давайте рассмотрим три главных источника трафика:

1. Поисковые системы. Чтобы получать хороший трафик с поисковиков нужно заработать у них нехилый траст, посредством оптимизации. А это, в первую очередь, десятки и сотни жирных ссылок с жирных сайтов.

И цена каждой такой ссылки не менее 100 рублей в месяц.

2. Социальные сети. Чтобы отсюда получать достойный трафик, необходима жесткая накрутка. Делать ее далеко не каждый умеет, и качественная накрутка бесплатной быть не может.

3. Платная реклама. Здесь стоимость целевого посетителя начинается от 3 рублей за штуку. Необходимы сотни? – что ж, придется раскошелиться!

Все так грусно? Конечно, нет!

Существует еще один способ, который в отличии от предыдущих, бесплатен, прост и весьма эффективен.

И именно этому способу посвящен курс

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Как тема сайтов может быть старьем?
Да лехко - я делал самонаполняемые и с переводами и без, втюхал туда около 20.000 (тока за 19 год), и не получил ничего. Все эти самонаполнялки - копии других данных с других сайтов - в итоге ПС быстро это просекают и сайты болтаются в отстойнике. Тем более сейчас ПС ещё умнее. Не верьте таким курсам... один сайт 3-5 часов - я катаюсь подстолом :)))))))))
 

Да лехко - я делал самонаполняемые и с переводами и без, втюхал туда около 20.000 (тока за 19 год), и не получил ничего. Все эти самонаполнялки - копии других данных с других сайтов - в итоге ПС быстро это просекают и сайты болтаются в отстойнике. Тем более сейчас ПС ещё умнее. Не верьте таким курсам... один сайт 3-5 часов - я катаюсь подстолом :)))))))))
Возможно, вы и правы, но посмотреть для общего развития, если есть интерес в теме - можно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху