SEO & SMM [Александр Чипижко] Танцы 4.0 (2019)

28615440.png


ОПИСАНИЕ:

Тебе больше не нужно париться, как написать продающий пост, достаточно упаковать всё в историю, и целый набор продающих фишек сам зайдет в голову читателя, как троянский конь.

Если ты хочешь писать так, чтобы тебя читали не отрываясь — напиши историю.

Истории писать очень просто, достаточно знать фундаментальные правила.

Их немного, но чтобы их понять и найти может уйти огромное количество времени...

У меня сошелся пазл лишь после нескольких лет активного написания текстов для сайтов… и проведения тренингов, по написанию продающих текстов.

И если ты научишься писать истории, то ты сможешь влиять ими на своего читателя, а он будет только и рад.

История будет попадать читателю прямо в мозг, как пуля калибра 7.62 выпущенная из АК-47.
  • Без манипуляций.
  • Без НЛП.
  • Без нажатия на больное место.
  • Без хитростей и уловок.
Как ты сейчас, ты уже пять минут читаешь этот сайт
и у тебя всё сильнее и сильнее зреет желание купить.
Но тебе ничего не продают и ты читаешь и читаешь дальше.

Больше не нужно убеждать людей купить у тебя, они все равно не купят.

Тебе всего лишь нужно рассказать им одну или несколько историй и они побегут к тебе крича «Возьми мои деньги!»

Смотри, я собрал все свои самые крутые техники, наработки, фишки и секреты в один тренинг

И если ты хочешь продавать или уже продаешь через Вконтакте, то тебе срочно нужен мой тренинг.

Это может быть твой личный блог психолога, таролога, массажиста, стоматолога, таргетолога, директолога, СММщика, модели, мастера, ремесленника, владельца веб-студии...

Любого специалиста который что-то продает или оказывает услуги.

Ты можешь продавать франшизы, свадебные платья, кухни, мёд, промышленный альпинизи и химчистку обуви...

Большинство из вас не умеет понятно рассказать о своем бизнесе и его преимуществах клиенту.

А с помощью тренинга ты научишься грамотно выражать свои мысли и упаковывать смыслы своего бизнеса в текст.

Твои тексты будут читать до конца, они будут вызывать эмоции у читателя, и самое главное, после их прочтения...

Читатель будет сам кричать тебе "Возьми мои деньги".
Я серьезно, ты сможешь продавать своими текстами.

Если раньше тебя лайкала только твоя мама и кошка, то сейчас у тебя будут десятки сердечек.

Если раньше твои услуги и продукты были никому не нужны, то применив все мои фишки ты будешь получать кучу заказов.

Краткая программа тренинга:
  1. Что такое история на самом деле?
  2. Вложенные метафоры
  3. Создание образа и персонажа
  4. Три секрета диалога
  5. Продающая структура
  6. Сила истории
  7. Рецепты истории
  8. Секретные фишки конфликта
  9. Взаимодействие с читателем
  10. Роль архетипов в истории
  11. Техника "Колбаса"
  12. Техника "Аватар"
  13. Техника "Мосты"
  14. Как сделать так, чтобы дочитывали?
  15. Крючки для продажи
  16. Туннели
  17. История как кино, режиссируем фильм
  18. Анализ истории
  19. Почему твоя история не продаёт?
  20. Техника "Начало"
  21. Бесконечная история

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху