Разное Александр Чипижко - Копирайтинг

8ujAofWytNc.jpg


Курс по копирайтингу.
Автор: https://vk.com/nnmaster
Описание под спойлером
От себя добавлю курс в целом годный)

[HIDEPL="5,5"]https://yadi.sk/d/EsqaRkxc3QzQhc [/HIDEPL]
 


Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


поражаюсь, как Чипижко может обучать копирайтингу если хреново излагает свои мысли: а именно льет воду, путает смыслы, скачет по структуре. А вот продажник он офигенный, точнее впаривает свои курсы хомячкам

в первом же видео "я не люблю тренинги, где льют много воды...." ))))
то что можно сказать кратко, рассказать ключевые мысли он тянет на 2 часа
 

Последнее редактирование:
Господа коллеги, дайте симпатий, пожалуйста :)
Никто вам не даст симпатий это запрещено правилами форума. Вариантов 2 купить на форуме или самому заработать выкладывая интересные материалы.
 


Никто вам не даст симпатий это запрещено правилами форума. Вариантов 2 купить на форуме или самому заработать выкладывая интересные материалы.
Не обязательно даже выкладывать материалы. Если поделиться больше не чем, делитесь своими мыслями, участвуйте в обсуждениях - если ваши советы или мысли будут полезны и интересны, симпатии не заставят себя ждать.
 

Подскажите, если я куплю пакет сообщений и симпатий, мне будет доступен этот интенсив? если нужно еще будет за него заплатить, подскажите - сколько. Новичок на форуме
 

так же интересна покупка сообщений.какие условия там?в теме почитал.ничего непонятно.как долго будет действовать эта опция?будут ли эти сообщения и симпатии сниматься с меня при открытии хайдов?расскажите поподробнее кто уже покупал
 

Я подписана на него в вк. Однозначно, стоит, если вам нужен не просто текст. Если вы хотите продавать с помощью текстов - это то, что надо!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху