Программирование [Александр Бакин] Генератор сайтов на WordPress и Elementor

  • Автор темы Anonymous (8a8d36)
  • Дата начала
A

Anonymous (8a8d36)

Гость
39d00f95c3.png

Предпринимателям, инфо-бизнесменам, желающим делать свои крутые сайты почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать свои сайты, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создавать обучающие порталы и многим другим. Вы сможете легко делать от простых и небольших подписных страниц до огромных порталов, если такие вам потребуются...

Видеокурс идеально подойдет:

Предпринимателям, инфо-бизнесменам, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности.

Этот курс подойдет для всех, кто хочет создать для себя сайт, которого нет больше ни у кого и с его невообразимыми возможностями и преподнести свою информацию/товар/услугу самым наилучшим образом. Именно этот курс рассчитан на новичков и тех, кто не желает читать документацию на английском языке.

Какой результат вы получите:

Профессиональное владение WordPress последней версии:


Шаг за шагом вы узнаете все секреты работы с движком WordPress, откроете все секреты и фишки, способные сделать ваши сайты не просто профессиональными, а которые будут «на ура» продавать ваши товары или услуги.

Несколько сайтов, которые вы сделаете во время обучения:

Вы «набьете руку» и менно эти сайты вы с легкостью сможете добавить в свое портфолио, показывая своим потенциальным заказчикам для того, чтобы продемонстрировать свой профессионализм и чтобы каждый увидел – на что вы способны.

Самые последние, секретные приемы и фишки:

Ни для кого не секрет, что интернет меняется очень стремительно. WordPress и Elementor регулярно обновляется и ее пользователи получают много новых возможностей. И вы будете уметь работать с самыми последними, продвинутыми функциями.

Простое и легкое создание профессиональных сайтов:

Даже если вы новичок, даже если вы только-только начинаете свой путь в интернете, после прохождения индивидуального тренинга у вас не будет сложностей с созданием сайтов, благодаря которым вы будете продавать много и, если захотите, дорого.

Пошаговый алгоритм работы с заказчиком:

Даже опытные верстальщики сайтов допускают непростительные ошибки из-за которых они теряют деньги, потому что не знают простых правил работы с заказчиком. Но вы этому научитесь и сможете не попасть в глупую или неудобную ситуацию.

Поблочная структура продающего сайта:

Вы узнаете и научитесь составлять свои продающие сайты так, чтобы они действительно продавали, а не тупо «висели» в интернете, не принося вам никакой пользы. Есть пошаговый алгоритм, применив который ваши сайты будут продавать за вас круглые сутки.

Быстрое и лёгкое создание адаптивных сайтов:

Вы не только научитесь, но и сделаете своими руками несколько сайтов с адаптивной версткой и ваши сайты будут великолепно смотреться на любых устройствах от мобильных телефонов до настольных компьютеров с большим разрешением экрана.

Что внутри курса:

Основы WordPress:


Что такое домен и хостинг? Как купить домен? Покупаем хостинг. Регистрируем хостинг. Что такое поддомен или домен третьего уровня. Интерфейс хостинга (на примере хостинга Евробайт). Как работать с файлами на хостинге? Создаем базу данных и что такое PhpMyAdmin? Почта для домена: для чего она нужна и ка создаются почтовые ящики на домене? Устанавливаем WordPress на хостинг. Что такое WordPress? Устанавливаем WordPress на свой компьютер (локально). Что необходимо сделать в первую очередь сразу после установки WordPress? Верхняя динамическая панель в WordPress. Обновления в WordPress. Какие виды контента используются в WordPress. Записи, рубрики и подрубрики в WordPress. Новый текстовый редактор в WordPress. Работаем с медиафайлами в WordPress. Импорт и экспорт в WordPress. Сортировка записей в админке внутри WordPress. Виджеты WordPress. Меню WordPress. Раздел “Инструменты” WordPress. Раздел настроек WordPress. Раздел “Пользователи” WordPress. Что такое плагины и как с ними работать в WordPress?

Основы плагина Elementor:

Основные настройки плагина Elementor. Увеличиваем лимит памяти сайта для Elementor. Основы создания сайтов с помощью Elementor. Секции и колонки – основа структуры сайта в Elementor. Вложенность секций и колонок в Elementor. Оформление секций и колонок в Elementor. Работа с цветом внутри Elementor.
Шрифты и работа с ними в Elementor.

Виджеты плагина Elementor:

Как работать с заголовками? Как вставляются и настраиваются изображения? Как работать с текстом в Elementor? Простейшие, но иногда очень нужные виджеты. Карты Гугл на ваших сайтах. Настройка виджета “Иконка”. Виджеты “Картинка с текстом” и “Иконка с текстом”. Как использовать и настраивать рейтинг? Как работать с галереями? Как работать с галереей “Карусель”? Очень часто используемый виджет “Список с иконками”. Бегающие цифры настройка и применение. Настройки виджета “Прогресс”. Как правильно настроить виджет “Отзывы”? Настройки виджета “Вкладки”. Настраиваем виджет “Аккордеон”. Что за виджет “Сплойер” и как его настроить? Виджет “Социальные сети” – важный инструмент для вирусности. Как добавить аудио-плеер на свой сайт? Шорткоды и их использование в Elementor. Вставляем сторонний HTML код на сайт в Elementor. Якоря и их ипользование, настройка и применение. Использование виджета “Сайдбар”.

Виджеты плагина Elementor Pro:

Виджет “Записи”. Виджет “Портфолио” настройка и использование. Виджет “Слайды”. Виджет “Форма” и неограниченные возможности ипользования форм на сайте. Виджет “Вход” и его настройка. “Меню навигации” – ваше персональное меню на сайте или на страницах. Виджет “Анимированный заголовок”. Виджет “Прайс-лист” и его применение с настройкой. Виджет “Таблица цен”. Что такое виджет “Флип-бокс” и как его использовать и настраивать. Виджет “Призыв к действию. Виджет “Медиа-карусель” уникальная возможность круто продемонстрировать ваши медиа-файлы. Виджет “Карусель отзывов” – настройки. Виджет “Рецензии”. Счетчик “Обратный отсчет” – отличный инструмент для продающих сайтов. Кнопки “Поделиться” их настройки и использование. Виджет “Цитата”. Виджеты социальной сети “Фейсбук”. Виджет “Шаблон” и его использование.

Шаблоны в Elementor:

Что такое шаблоны, где их используют и как правильно с ними работать? Как работать с уже готовой и очень объемной коллекцией шаблонов, которые предоставляет Elementor Pro? Что такое попапы, где и как их используют, как создавать их и настраивать? Что такое глобальные виджеты: как их создавать и где использовать? Как создаются собственные темы для сайтов без изучения программирования? Пошаговое создание различных элементов для вашего сайта и сохранения их в шаблоны. Импорт и экспорт шаблонов – очень удобная и важная функция Elementor.

Создание сайтов в Elementor:

Пошаговые уроки нагладно показывающие как шаг за шагом создаются сайты в Elementor. Сначала мы создаем не сложную подписную страницу, а следующим шагом мы создадим сайт “Автошколы”. Следующим шагом будет создание сложного сайта “Ландшафтная студия”.

Создание собственной темы сайта:

Пожалуй, это одна из самых важных функций и возможностей плагина Elemetor Pfo – создание своей собственной темы сайта. Причем такой темы, которая будет на 100% уникальна. Вы создадите такой функционал для вашей темы сайта, который только заходите. Ограничения только в вашей фантазии.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху