Пикап / Соблазнение [Алекс Лесли] Жжизнь без трусов (две части)

Целиком все методы не стоит использовать, Лесли наверное и сам обходится двумя-тремя, а остальные и для него редкость
Ну да, ну да. Парочка методов это максимум )
 

Кирпичи 2.0 на мой взгляд хуже первой части, добавлено много деструктивных размышлений и занятий героя, ненужной воды, спортпитом. Первая была короткая и по делу
 

Кирпичи 2.0 на мой взгляд хуже первой части, добавлено много деструктивных размышлений и занятий героя, ненужной воды, спортпитом. Первая была короткая и по делу
Странно, что об этой книге здесь зашел разговор, но так как я ее тоже читал, то вставлю свои три копейки: эта книга процентов на 70 рекламный материал, там чуть ли не телефоны тренеров написаны.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Эффективные книги, читал две части, бабахнул даже бывшую которая замужем, которая меня не навидела после того как я изменил ей с ее лучшей подругой
 

Помню в свое время, читал эту книгу на своем мобильном SE w810i с разрешением экрана 176*144. Потом купил и бумажный вариант)
Изменила очень сильно понимание насчет девушек и, я бы сказал, где-то помогало. Но в свое очередь, да, покуражиться, да, повеселиться, но позже этого уже становиться слишком много и жизнь тебе подбрасывает свои варианты(как мне например Тимура Смирнова и его ОП). А так, согласен, применяя практики и тон от книг Лесли, я лишился девственности в общежитии)) Только вот думаю, это из-за меня ли, и есть здесь влияние Лесли, но это было весело. И не нужно все принимать за чистую монету, что он говорит, там много фана и к нему надо относиться с фаном)
 

Моя первая книга по пикапу) Скажу так: если ты считаешь, что девушку нужно водить на свидания, делать ей комплименты и дарить цветы, чтобы завоевать.. книгу стоит прочесть) В остальном практический опыт дает свой инструментарий. Хотя теория Лесли это неплохой фундамент для последующей обкатки. Причем речь именно о 1й книге. 2я ИМХо испортилась
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скачал чисто из любопытства. И когда дошел до экспериментов, когда автор к своему другу девушек направлял, сразу вспомнил, что я эту книгу уже читал. Давненько уже. Лет 5 назад минимум.

А мне начинает нравиться этот раздел форума. Интересное чтиво, не то что раздел о заработках со своими говносхемами и "мегасливами" тем на миллион...
 

А мне начинает нравиться этот раздел форума. Интересное чтиво, не то что раздел о заработках со своими говносхемами и "мегасливами" тем на миллион...
Не-не-не, школогуру есть везде. Не расслабляйся) Хуже чем не найти нужную информацию - вовремя не понять, что встретил мусорную.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не-не-не, школогуру есть везде. Не расслабляйся) Хуже чем не найти нужную информацию - вовремя не понять, что встретил мусорную.
А я и не пишу, что нашел хороший курс в этом разделе) Этот раздел я читаю чисто на досуге)
 

Лесли пропагандирует быдло-пикап и жизнь в бл...стве. По мне - зашквар.
Каждому свое. Как по мне приятно когда к тебе девочки лезут, конечно, чтоб не прятаться прям как этот кот ->{cat37}
 

Имхо, вся инфа у отечественных пикаперов копипаст и интерпретация опыта их западных коллег, после Mystery начинаешь замечать прямо по тексту все заимствования и взятые наработки, просто немного поданные под другим соусом.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прочитал отзывы про Этого Лесли и друзей его и просто Охренел. Гореть им в аду.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху