Пикап / Соблазнение [Алекс Лесли] - Онлайн тренинг "Прокачка"

Теперь, в век высоких технологий, всем, кто хочет учиться у Алекса Лесли лично, предоставляется уникальная возможность учиться у знаменитого гуру соблазнения ОНЛАЙН где бы вы не находились, хоть на северном полюсе или за полярным кругом!
21 день теории и упражнений, разбора полетов, общения с Алексом Лесли и мастерами соблазнения, которые живут темой поднимут твой уровень общения с женщинами, вооружат красивыми приемами соблазнения, и доставят удовольствие;)

12/21 дней
Скачать:
 

Интересный тренер, частенько попадает в курьёзные ситуации, интересно совокупляться на улице ради хайпа его метода, или ученики превзошли мастера?)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху