Пикап / Соблазнение Алекс Лесли: Игра мастера и охотницы.

SKYT

Премиум
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
367
Реакции
375
Применять или не применять это ваш выбор, я за него ответственности не несу.)

Не знаю как сейчас, но раньше материал было сложно найти в инете, поэтому ставте симпатии за подгон)


[HIDEPL="10,10"]https://cloud.mail.ru/public/9RDR/Y7Fcsb8xZ [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Так это игра? Где описание и скрины?
Почему в формате книги?
Может книга?
Тогда ошиблись форумом да и описание не лишнее.
Ощущение что человек мусор из дома выкинул.
Мне не надо но вдруг вам понадобится.
Или клавиатура забанена?
Возможно религия запрещает много печатать?
 

Отвечу в Вашем стиле, если вы не знаете этого автора, то что Вы делаете в этом разделе?
Если не умеете пользоваться гуглом - это ваши проблемы.
Такое ощущение что вы либо троль, либо просто набиваете посты.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Не знаю как сейчас, но раньше материал было сложно найти в инете
Да ладно, его "ЖЖизнь без трусов" и еще какую-то книжку я еще в универе (если не в старших классах школы))) качал с разных источников)
Да и сейчас "Игра" как минимум на одном популярном трекере есть в свободном доступе
 

Еще один набиватель постов?
При чем здесь "ЖЖизнь без трусов", когда тут выложена Игра.
Во вторых отрывки ведущие на продажник и сейчас в свободном доступе есть, если вы нашли полную версию поздравляю.
И в любом случае я выкладывал этот материал по причине его отсутствия на данном форуме, в дальнейшем не вижу смысла отвечать на глупые и не уместные комментарии.
 

SKYT, постов мне хватает) ЖЖизнь при том, что вы пишете, что раньше сложно было достать его книги - особых проблем с этим не помню.
По поводу отрывков - да, удалось найти полную версию "Игры", без напряга
Ну а в целом вы, конечно, правы - нет смысла продолжать дискуссию.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху