Пикап / Соблазнение [алекcандр фин] половой гигант

А такой курс :D

Подарите себе + 6 и более сантиметров всего за 2 месяца!
А своей партнерше – феерию сексуальных ощущений и неземное удовольствие в постели. Станьте для нее Богом Секса, которого она будет обожать...
Приятные «побочные» эффекты:

Усиление эрекции и потенции
Увеличение продолжительности полового акта
Яркие и мощные оргазмы
Профилактика всех мужских болезней
Избавление от имеющихся половых расстройств
Резкое повышение самооценки и уверенность в своей мужской силе
Первые результаты уже через 2 недели!

Курс не тестировал, не могу ответить на вопрос как курс и рабочая ли методика :D

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Что-то не комильфо маркетинг, всего шесть за два месяца. Надо как в темах по заработку, сразу десять за две недели. А потом... как в анекдоте.
Код:
Просыпается бабка утром, заходит в хлев и видит: Корова сдохла! Единственная кормилица. Взяла и повесилась.
Просыпается дед, заходит в хлев: Корова сдохла, бабка повесилась. Взял застрелился.
Просыпается старший сын. Корова сдохла, бабка повесилась, дед застрелился. Пошел на речку топиться. А на речке русалка:
- Что случилось?
- Да вот: Корова сдохла, бабка повесилась, дед застрелился, а я топиться пришел.
- Кинешь 5 "палок" все верну на свои места.
Старался-старался, только три. Утащила его русалка под воду.
Просыпается средний сын. Корова сдохла, бабка повесилась, дед застрелился. Пошел на речку топиться. А на речке русалка:
- Что случилось?
- Да вот: Корова сдохла, бабка повесилась, дед застрелился, а я топиться пришел.
- Кинешь 5 "палок" все верну на свои места.
Старался-старался, только четыре. Утащила его русалка под воду.
Просыпается младший сын Иван. Корова сдохла, бабка повесилась, дед застрелился, братьев нету нигде. Пошел топиться.
А на речке русалка:
- Кинешь 5 "палок" всех верну!
- Конечно кину.
- А десять сможешь?!
- Конечно смогу.
- А двадцать?!
- Да я то смогу, но имей ввиду, на пятнадцатой корова сдохла.
Пистец, цирк уехал - клоуны остались. Труд сделал из обезьяны человека, но походу инфобиз поворачивает этот процесс вспять. :D
 

Далеко не новый :)
Появился еще, когда всякие сомнительные личности торговали такими же сомнительными "тантрическими" книжками на ВДНХ ;)
 


Обратите внимание

Назад
Сверху