Требуется помощь Актуальные темы накрутки группы вопрос

Николай12

Premium Lite
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
242
Реакции
705
Доброго дня!
какой сейчас актуальный рабочий метод накрутки группы в ВК?
то есть рабочая связка. Кто поделится опытом?
группа будет городская, поэтому первые 10 к подписчиков можно сделать левыми, то есть для массы, далее будет продвижение таргетом и посевом постов. Главное, чтобы группа ранжировалась в поиске, хотя бы не была исключена из него
Кто что предложит?
 

Именно накрутки - ad-social, likes.fm, vkstorm, реклама и спам) Нового, по сути, ничего. Можешь завести ботов, оформить их страницы так, чтобы была видна ссылка на группу, потом в поиске выбирать людей из своего города и от имени этих ботов лайкать фотки людей. Все стандартно...
 

а если это дело все автоматизировать? как построит связку?
В смысле? Если у тебя есть боты, которые умеют лайкать/приглашать - то настрой их на поиск людей из нужного города и пусть боты их лайкают-приглашают.
Если автоматизировать накрутку - то вообще просто, есть боты, которые умеют выполнять задания на биржах, а потом на эти баллы можно самому создавать задания по типу "вступить в группу", опять же, боты сами могут их делать.
Юзай зенку или BAS. Если надо - могу помочь
 

В смысле? Если у тебя есть боты, которые умеют лайкать/приглашать - то настрой их на поиск людей из нужного города и пусть боты их лайкают-приглашают.
Если автоматизировать накрутку - то вообще просто, есть боты, которые умеют выполнять задания на биржах, а потом на эти баллы можно самому создавать задания по типу "вступить в группу", опять же, боты сами могут их делать.
Юзай зенку или BAS. Если надо - могу помочь
спасибо за развернутый ответ! мне бы с нуля это все. рылся по форуму, читал про собот, бробот и т.д.

хотелось бы по затратам примерным увидеть во сколько обойдется один подписчик. они не целевые нужны, а так, для массы группы) сейчас делаю вот что:

два аккаунта девушек. от них размещаю объявления типа "трахни меня я вся твоя" (утрирую, но суть понятна) . размещаю это в пабликах знакомств/секс знакомств, за сутки +60 друзей, их добавляю и приглашаю их в группу. это все ручками и долго. Хочется автоматизировать и масштабировать этот процесс. но тут опять же можно бан схлопотать (уже кстати схлопотал *****) и все друзья, которые добавились насмарку! как быть в итоге?
 

Николай12, да, баны - дело такое)
Сначала отвечу насчет друзей - если акк банят, то на друзей, в общем-то, пофигу. Нет? Я так понял, нужны люди в группу, а не на страницу. Спам через лс - это прямой путь в бан. Есть методики, которые продлят жизнь аккаунту, но все же. Лучше где-то на странице профиля оставить сообщение, типа, "отвечаю только тем, кто подписался на этот паблик/группу [ссылка на группу]". Ну, можно комбинировать со спамом/автоответом.
Далее - соботом/броботом не пользовался, но вроде, крутые штуки. Правда, в случае с твоей задачей они могут быть избыточны, но если бесплатно - то почему не попробовать?
Лично я несколько лет назад не знал о существовании зенки и BAS, и писал скрипт на питоне, который выполнял задания и набирал баллы на биржах типа likes.fm, vkstorm и подобных. За день выходило несколько тысяч баллов, которые потом тратились на подписчиков.
Сейчас можно обойтись без ботов, тот же БАС - бесплатен, а по алгоритму могу подсказать, если надо. Этот способ хорош как раз для нецелевых подписчиков, для массы.
Далее, по ценам. Бробот/собот - не знаю, зенка - платная (текущую стоимость можно узнать на их сайте), бас - бесплатный. Это что касается инструментов. Один акк в магазинах стоит от 7 рублей, но такие еще поискать надо. В среднем где-то 10-15р за средний акк, и дороже, естественно. Сильно дорогие под такие цели я бы брать не рекомендовал - не окупятся. Можно самому зарегить несколько акков на чужие симки или через спец.серисы типа smsreg, там цена одной активации именно ВК была около 12р (месяцев 8 назад, как сейчас - не знаю, давно не пользовался).
В общих чертах это выглядит так)
 

И опять же, смотри, если предполагается быстрый бан аккаунтов, имеет смысл брать много и дешево - они привлекут людей в группу и все, они скоро закроются. Если не спамить и работать аккуратно, можно обойтись 5-7 качественными саморегами или более дорогими акками из магазина. Странички проживут несравнимо дольше (может, вообще под бан не попадут), но это займет больше времени, со скоростной раскруткой я бы такие не юзал. Опять же, если аккуратно, то можно, но не легче ли тогда взять много и дешевле?
 

И опять же, смотри, если предполагается быстрый бан аккаунтов, имеет смысл брать много и дешево - они привлекут людей в группу и все, они скоро закроются. Если не спамить и работать аккуратно, можно обойтись 5-7 качественными саморегами или более дорогими акками из магазина. Странички проживут несравнимо дольше (может, вообще под бан не попадут), но это займет больше времени, со скоростной раскруткой я бы такие не юзал. Опять же, если аккуратно, то можно, но не легче ли тогда взять много и дешевле?
спасибо! сейчас только посморел цены на акки вк, ты прав, дороговаты они под такое дело. хотя видел цены за 0,6 руб за штуку (там что то спам блок невалид) не понял что это.

как посоветуешь двигаться? если можешь помочь в этом вопросе наполнении группы, либо же механизму-связке, то готов оплатить это все дело. мне было бы интересно такая схема:
- девушки спамят по группам , привлекая внимание мужчин
- мужчины из нужного города добавляются к девушке
- аккаунт девушки принимает заявки от мужчин и приглашает их в сообщество
- повторяем

тут как понимаю надо:
аккаунты вк
прокси на каждый акк
какая то автоматизация (программа, скрипт)

ты в этом можешь помочь?
 

На здоровье ;)
Да, ты все верно понимаешь)
Могу помочь, конечно. Я как раз сейчас готовлю кое-что подобное. Если есть желание - пиши в личку, обсудим.
По поводу списка необходимого:
Аккаунты - обязательно
Прокси - желательно, но не обязательно, первое время можно без них. Хотя зависит от количества аккаунтов. У меня было 40 акков на один IP, большее количество не пробовал
Автоматизация - тоже да. Тут все от тебя зависит, можно либо тот же скрипт на питоне подкрутить, можно зенку/бас настроить. В общем, пиши, обсудим. Или сам поэкспериментируй
 

Да, кстати, действительно есть в продаже заблоченные аккаунты за копейки, но их можно купить если под рукой найдется какое-то количество бесплатных/дешевых симок, т.к. там надо будет перепривязывать номер
 

Обратите внимание

Назад
Сверху