Личностный рост Активация Кундалини

Кундалини - (санскрит) «Свернутая кольцом». Энергия, сила, пребывающая в скрытом состоянии в каждом человеке. В индуистском (индусском) тантризме она персонифицируется как одна из женских ипостасей бога Шивы.

Кундалини изображается в виде змеи, которая находится в чакре муладхара в нижней части позвоночного столба и пребывает в дремлющем состоянии (нидра). Она свернута в три с половиной оборота, но в определенных условиях пробуждается и, распрямляясь, поднимается по вверх к головному мозгу. Стремясь к чакре сахасрара, она последовательно активизирует другие чакры, психофизиологические центры в организме человека.

Если сравнить Кундалини с потоком воды, можно сказать, что у большинства людей работает вполсилы лишь небольшая садовая поливалка, хотя полная сила Кундалини равна титанической мощи Ниагарского водопада. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен.

Кундалини — это энергия, которая, пробуждаясь, объединяет все чакры и дает нам Йогу, т. е. "союз" с Всепроникающей энергией Божественной любви. Человек с пробужденной энергией Кундалини подобен Богу.
Световая технология "Живая Кундалини" предлагает вам быстро и безопасно активировать Божественную Силу внутри Вас!

Мы не хотим сказать, что технология "Живая Кундалини" является единственно верной. Ни в коем случае, так как существует множество неплохих аналогов и альтернатив - мантры, янтры, пранаями, асана-комплексы. Но мы предлагаем вам самый быстрый и эффективный способ - мощь световых технологий, даже в теперешнее время достаточно низких вибраций, впечатляет!


 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху