Требуется помощь Аккаунт на Ebay (не могу войти)

Всем привет.
Такая тема ребят, я где-то года 4 назад (может даже более), регистрировал себе аккаунт на eBay, чтобы сделать пару покупок. Затем как-то не пользовался им больше и не заходил на него. Я могу ошибаться, но если мне не изменяет память, то вроде как мне от eBay на электронную почту приходило сообщение, что мой аккаунт удалён или будет удалён из-за не активности (но это не точно, могу ошибаться).
Сейчас мне мой аккаунт снова понадобился, поскольку хочу сделать нужную мне покупку на eBay. Но по имеющимся у меня данным от аккаунта, я не могу на него зайти. Решил попробовать обновить пароль. Мне eBay пишет, мол: "Введите адрес эл. почты, номер телефона или логин, связанный с вашей учетной записью". Ввожу свой логин, после чего появляется надпись: "К сожалению, данные не совпадают. Повторить попытку?" Пробовал ещё вводить свой e-mail, и такая же фигня высвечивается.

У меня такие вопросы:
1. В курсе ли кто-нибудь, действительно ли Ebay может удалить аккаунт за не активность или я что-то путаю?
2. Знает кто-нибудь контакты поддержки на Ebay (может электронную почту или ещё что)? Искал у них на сайте, но так и не нашёл в открытом доступе. Нужно прежде авторизоваться, чтобы написать им в обратную связь, а новый акк не спешу регистрировать, ибо есть в планах попробовать позаниматься дропшиппингом на Ebay, и как-то не хочется плодить мультиакки, типа вдруг ещё можно восстановить мой старый аккаунт))
 

Привет.Вполне возможно что приостановили.Хотя я сомневаюсь в этом.Я тоже своим аком там года 2-3 не пользовался.Но спокойно зашел,правда пароль сменить пришлось по старому не пускал.Саппорт у них запрятан конечно и это факт.Отвечают на почту.
Вот тут посмотри
eBay Customer ServiceЕсли не получается войти то ниже есть кнопка связаться.Вход вообще по логину у них.Кроме того на странице входа есть получение временного пароля по смс. Ещё ниже там же есть
Впервые на eBay, или требуется помощь с входом?
А вообще мудрено все у них.Запутано .Но правда отвечают на русском иногда))
 

Может не к той почте аккаунт привязан, проверь ящик . В начале мая была рассылка от ebay Уведомление о защите конфиденциальности
 

@Velial , @OldPraktik , большое спасибо за то, что дали обратную связь)
Вопрос у меня решился, мне ответил представитель Ebay, в их официальной группе во Вконтакте. Вот ссылочка на группу, вдруг понадобится кому eBay
Они проверили мой аккаунт у себя в системе и действительно оказалось, что он был удалён за не активность, ну и порекомендовали создать новый аккаунт. Так что всё-таки я не ошибался в том, что мне приходило письмо от Ebay на почту с предупреждением или уведомлением, что мой аккаунт либо уже удалён, либо будет удалён за не активность.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху