Продам аккаунт Bitcointalk - ранг Member

Solmoon

Premium Lite
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Продам аккаунт Bitcointalk - ранг Member
Регистрация октябрь 2017
Траст нейтральный, с почтой.
Акк в баунти не участвовал, кошельков не привязано, делался для себя.
Отлично подходит для участия в подписных компаниях.

цена 5300 руб.

Обращаться telegram


продано.
 

Последнее редактирование:
Подписные не выгодны сейчас(

Если выбирать всякий скам и тех кто переносит компании или приостанавливает, то конечно они будут не выгодными.

Всё работает и всё выгодно, но надо просто заниматься этой темой, искать, уделять время, (или покупать инфу у людей, кто провёл уже весь анализ) а не надеяться что куда-то заскочишь удачно )
 

Если выбирать всякий скам и тех кто переносит компании или приостанавливает, то конечно они будут не выгодными.

Всё работает и всё выгодно, но надо просто заниматься этой темой, искать, уделять время, (или покупать инфу у людей, кто провёл уже весь анализ) а не надеяться что куда-то заскочишь удачно )
ну вот скажите как можно определить скам или нет,я например беру из сайта daxton, и сам бегло просматриваю что за баунти, кто ведёт, и тд, но это процентов на 20 всего увеличивает успех того , что это не скам, так что я тоже поддерживаю, что подписные дроч и не более, лучше побольше взят баунти для социалок
 

Ну что могу сказать, если всё время на скам попадаете значит точно что-то делаете не так.

А про взять побольше социалок, ну.... )) там сейчас без автоматизации делать точно нечего! Если есть автоматизация, то еще можно что-то на расходные как раз для всей этой автоматизации заработать.

Подписные, даже сейчас дают возможность по 50-100$ в среднем делать в неделю. Просто надо потратить время на исследование того, где участвуйте.
 

Если выбирать всякий скам и тех кто переносит компании или приостанавливает, то конечно они будут не выгодными.

Всё работает и всё выгодно, но надо просто заниматься этой темой, искать, уделять время, (или покупать инфу у людей, кто провёл уже весь анализ) а не надеяться что куда-то заскочишь удачно )
Я в этой теме год и я знаю что пишу, там сейчас заработок колеблится от 30-60$ в месяц, если работать на перспктиву то можно
 

Назад
Сверху