Дизайн [Akademika] [Александр Аверин] Анатомические наброски (2023)

re3NoyBERSSSZFGgrBJLCw.png

ОПИСАНИЕ:

Особенности курса

Ни для кого не секрет, что многие художники эпохи Возрождения интересовались анатомией, и даже легендарный живописец Леонардо да Винчи с особым пристрастием относился к изучению анатомии человеческого тела. Благодаря в том числе его труду, человечеству удалось более детально и досконально изучить строение человеческого тела и максимально точно изобразить людей на полотнах того времени.

Эти знания легли в основу теоретической базы, которая за последующие века успела обрасти новой информацией и которой пользуются художники и в наше время. Рисование человеческого тела — сложная задача, но она вполне может быть посильной для человека, который желает добиться в этом успехов и имеет подходящий для этого материал изучения.

Данный курс является отличным стартом для каждого, кто не только делает первые шаги на пути рисования человеческого тела, но и уже стремится познать ответы на вполне конкретные вопросы в этом нелегком искусстве. Если вы не страшитесь новых открытий или ищете решения изобразительных задач, которые давно терзают Вас — этот курс определенно стоит Вашего внимания.

13 видеоуроков из которых 10 посвящены практике
Традиционная школа рисунка
Преподаватель: ветеран живописного искусства
Обучение «от простого к сложному»
Максимально доступная форма изложения материала
Конкретные результаты к концу обучения

Курс идеально подойдёт:
  • Тем, кто хочет научиться рисовать людей. Курс дает основные знания и навыки, которые позволят даже начинающему понять основы изображения человеческого тела под различными изгибами, в разных позах и ракурсах.
  • Тем, кто хочет освоить новые горизонты изобразительного искусства. Если вы устали рисовать что-то одно, то попробуйте погрузиться с головой в рисование человеческого тела. Это сложная задача, но отнюдь не невозможная.
  • Тем, кто устал рисовать «кубы, шары» и другие простые формы. Этот курс даст ответы на множество конкретных вопросов и покажет как применять законы светотени, положения, композиции и пространства, но не на примере геометрических форм, а вполне конкретных и реальных частях человеческого тела.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху