felixcat

Премиум
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
296
1554583341866-png.29927


Для кого подойдет курс WEB START
Курс рассчитан на людей только входящих в профессию или решивших освоить что-то новое. Специфических знаний не потребуется, но будет проще, если перед курсом ты посетишь наши подготовительные мероприятия.
Программа курса WEB START
Модуль №1 - Погружение в тему. Изучение основ HTML и CSS.
Модуль №2 - Работа с первым проектом.
Модуль №3 - Полноценная практика.
Модуль №4 - Первые деньги на веб-разработке.
Готов к реальным заказам?
На курсе ты освоишь основы веб-разработки, соберёшь своё портфолио и научишься составлять резюме для поиска работы.
34 урока - 60 домашек - 1000 строк кода - 6 недель обучения

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Ты сможешь обучаться там где удобно, и когда тебе удобно!
30 уроков - обучайся в удобное для тебя время
30 заданий - с проверкой и обратной связью
30 заданий - углубленного уровня для тех, кто хочет получить от курса максимум

Что приобретаем?
Тариф "Все сам":

Доступ к видео-урокам
Общий чат с участниками
Еженедельный стрим с автором курса

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Скажу честно курс не для новичков, не стоит к ним учитьсяя идти если не уверено знаете html-СSS и подобное , тогда можно к ним идти. Я пошел к ним и проебал деньги - не успевал усвоить знания .В итоге половина не прошел.(
 

Скажу честно курс не для новичков, не стоит к ним учитьсяя идти если не уверено знаете html-СSS и подобное , тогда можно к ним идти. Я пошел к ним и проебал деньги - не успевал усвоить знания .В итоге половина не прошел.(
Так может проблема в тебе? Недостаточно времени, тяжело усваиваешь новую информацию. Вариантов масса.
Я не скажу что курс сделал бы из тебя опытного верстальщика, но основы то верстки я думаю ты мог бы и понять))
 

Так может проблема в тебе? Недостаточно времени, тяжело усваиваешь новую информацию. Вариантов масса.
Я не скажу что курс сделал бы из тебя опытного верстальщика, но основы то верстки я думаю ты мог бы и понять))
Ну как сказать, по курсам html академии у меня вообще обучение зашло)))Д а и осовоил книгу по html/css за месяц.
 

Ну как сказать, по курсам html академии у меня вообще обучение зашло)))Д а и осовоил книгу по html/css за месяц.
Ты именно проходил у них курс или же здесь, "пиратом" смотрел? Просто я не могу например смотреть курсы html academy. Так как уроки ужасно долгие и скучные. из-за этого мне их обучение вообще не заходит.
 

Во второй части 25-я часть пропущена, или ее и не было в природе? :rolleyes:
В папку БОНУСЫ случайно не заглядывал?
Может там с тремя дружками эта часть притаилась?
 

Ты именно проходил у них курс или же здесь, "пиратом" смотрел? Просто я не могу например смотреть курсы html academy. Так как уроки ужасно долгие и скучные. из-за этого мне их обучение вообще не заходит.
с первого раза я по настоящему платил, но не прошел а вот потом уже с пиратки.Денег и так уже не было) Вообще еще рок получил - что если тебе обещают заработок после курса то это обман легальный, потому что либо ты е сможешь выполнять задания в таком темпе и вылетишь, а деньги профигаришь, как и я. И даже те кто закончил на самом деле много куда врятли возьмут, особено после карантина где новичков теперь не любят, так как их малознание не кому не нужно. Вообще платные кусры это .....
 

Обратите внимание

Назад
Сверху