Личностный рост [Академия Астрологии, Ольга Сергеенкова] Прогрессивный солнечно-лунный цикл, новолуние – как прообраз большого периода жизни (2022)

I37vqgKESoyAyv5ovG7YSw.png

ОПИСАНИЕ:

Данный курс является продолжением курса «Прогрессии вторичные – углублённый подход» для профессиональных астрологов в рамках Программы повышения квалификации профессиональных астрологов.

Курс направлен на углубление в исследовании метода прогрессий.

Для участников прошлого курса будет интересно развитие предыдущей темы, усложнение ее и движение дальше. Постановка новых вопросов к Судьбе человека и поиск ответов на них.

Такой вид исследования может быть интересен тем, для кого важны вопросы о смысле того, что происходит с человеком, кого интересуют причины тех событий, которые он проживает.

Вы сможете:

  • 1. Глубже исследовать особенности натальной карты человека и его прогностики (в данном случае – подробный анализ прогрессивного цикла Солнца и Луны) для того, чтобы приблизиться к пониманию основных жизненных задач и тем жизни.
  • 2. Исследовать этапы становления личности и раскрытия потенциала, заложенного в натальной карте.
  • 3. Находить и описывать основные поворотные точки на протяжение жизни, определять - что именно меняется качественно в это время в жизни человека, как он будет воспринимать эти перемены, как это будет проявляться в разных сферах жизни.
  • 4. Оценивать основные тенденции на ближайшие годы, исходя из анализа солнечно-лунного цикла.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху