Здоровье / Внешний вид Аюрведа. Питание для разных типов телосложения - Шива (2016)

1. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. Правильная диета для каждой доши - окончательное решение вопроса правильного питания. практические рекомендации
2. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. Правильная диета для каждой доши - окончательное решение вопроса правильного питания. практические рекомендации (часть 2-я)
3. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. 6 вкусов - основа питания (часть 3-я)
4. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. 6 вкусов - основа питания (часть 4-я)
5. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. 6 вкусов - основа питания (часть 5-я)
6. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. 6 вкусов - основа питания (часть 6-я)
7. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. Аюрведический анализ пригодности различных продуктов в зависимости от индивидуальной пракрти и викрти (конституции) (часть 1-я).

Продажник:


Скачать:
 

А как определить свой тип конституции? Это ведь только специалист может сделать.
В науке есть три типа тела — Эктоморф, Мезоморф, Эндоморф. Легко определть свой тип если погуглить хоть немножко в етом направлении.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В науке есть три типа тела — Эктоморф, Мезоморф, Эндоморф. Легко определть свой тип если погуглить хоть немножко в етом направлении.
Ну в аюверде же другой немного принцип, и там твой тип определяют не по внешнему виду, там еще куча вопросов дополнительных влияющих на итоговый результат.
 

С типом конституции в аюрведе не так однозначно, так как есть сочетания дош в разных соотношениях и также врождённая конституция может быть значительно искажена влиянием образа жизни и болезней, поэтому по возможности лучше пройти консультацию специалиста.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху