Путешествия и отдых Airbnb на 120% (2018)

[Василий Чешев] Airbnb на 120% (2018)

60f358d5637188941601c351cdba3cf6.jpg
Как жить дешево и красиво в другой стране? Руководство по сервису Airbnb поступило в продажу



Я люблю этот сервис за его мощные возможности. Для семейных путешествий мне кажется альтернативы просто нет! Да и в одиночку, вдвоем тоже очень круто. Некоторые примеры показывал в прошлых постах, понравилось многим))

Так вот. Зачем Вам нужно это руководство, и нужно ли вообще?

Мне видится 3 разных ситуации.


1. Вы уже активный пользователь Airbnb. В этом случае скорее всего, не пользуетесь некоторыми крутыми возможностями, которые там есть в "скрытой форме".
Кроме того, разберемся с кучей подводных камней, чтобы снизить риски почти до 0. Раньше я ездил и ни о чем не парился, но со временем стал появляться опыт не столь удачных бронирований.

За ту скромную сумму, которую стоит мануал, пользу получит каждый.


2. Вы активный пользователь отельных сетей, и хочется попробовать чего-то нового. Ну здесь без лишних слов 100% попадание! За тысячу рублей откроете целый мир, многогранный и прекрасный.

Для кого-то, airbnb может стать дверью к активным поездкам, как это было с нашей семьей. Именно благодаря той дешевой комнате в Аликанте началось наше трехмесячное семейное путешествие.

В семейных поездках хочется получить максимум предсказуемости и безопасности. Поэтому раздел "безопасность" тоже будет мега-актуальным.


3. Вы проходили курсы Freetravel или просто слышали про то, что многие снимают частные квартиры с Airbnb, но сами опасаетесь. Получал много таких сообщений от подписчиков. Что все прекрасно, манит, но как-то страшновато. Или муж\жена против))

На эту тему тоже будет достаточно информации, чтобы сделать первые шаги и постепенно привыкнуть к системе.

Вчера Наталья писала в комментах "Не могу понять, почему люди до сих пор пользуются отелями. После каждого Букинга только больше ценю airbnb". Вот такой результат ожидается после изучения мануала и внедрения в жизнь)) Хотя отели тоже хорошая штука, но не стоит ограничивать себя только ими.

- - - - -


Более подробный план курса появится в группе позже, а пока расскажу коротко о главных темах.

Первый раздел. Airbnb для вдохновения. Как с помощью этого сайта найти самые красивые, уютные, необычные места для жизни.
Плюс - удивительные экскурсии, мероприятия, события, которые создают местные жители.

Второй раздел. Airbnb для экономии. Основа наших бюджетных путешествий. На днях будет демонстрация возможностей сервиса именно для снижения расходов в поездке.

Третий раздел. Технический. Как искать, как выбирать, на что обращать внимание, как бронировать, как оплачивать и так далее.

Четвертый раздел. Безопасность.

Пятый раздел. Хитрости использования. Как договариваться о скидках, как мотивировать хозяина сделать Вам индивидуальное предложение, как пользоваться мультиаккаунтами, партнерской программой и другие неочевидные моменты.

На сегодня информации хватит.

Хотел еще рассказать про "путешествие мечты", которое будем проводить в закрытой группе, но про него в другой раз.

Купить мануал или комплект можно начиная с сегодняшнего дня.
Выдача готового мануала - 28 августа.
Доступ в клуб - уже сегодня.


Что теперь делать?

Выбирайте один из двух вариантов:
1. Мануал Airbnb на 120%: https://vk.cc/8ooqjv
2. Мануал+доступ в клуб Freetravel: https://vk.cc/8ooqu9

Пара слов о комплекте Мануал+Клуб.

Все знают о существовании клуба, в котором можно любое количество времени пользоваться поддержкой по любым вопросам. Если Вы еще не в клубе, то данный комплект будет разумным и выгодным решением.


скачать
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Airbnb гораздо лучше и комфортнее Booking. Сколько жил в отелях 3-4 звезды: места мало, не комфортно. А в Airbnb аппартаменты комфортнее, больше и главное дешеввле.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху