Дизайн Adobe Muse по-взрослому 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Переходи от начального уровня "Игры в сайтики" к более серьезной работе в Adobe Muse.
Владимир Гынгазов| Тренинг | 2015

adobe_muse_po_vzroslomu.png

Пора уже переходить из режима "Баловства" в режим взрослой профессиональной работы. Вы узнаете, что Adobe Muse - это профессиональная и серьезная программа, которая позволит вам создавать качественные сайты. У вас будет шанс на личном опыте изучить процесс создания сайтов от А до Я.

Вы найдете свой источник вдохновения для своих будущих проектов. Если на тренинге вы проявите желание обучаться и включите работоспособность, то уже к концу тренинга вы создадите свой первый сайт или существенной обновите действующий. Более того, вы узнаете как получать доход от создания сайтов в Adobe Muse.

Для кого курс Владимира Гынгазова:
  • Для "чайников" в тема созданий сайтов, которые даже не знают, что из себя представляет программа Adobe Muse, но горят желанием научиться делать сайты самостоятельно.
  • Для тех, кто уже делал сайты, но результат не особо обрадовал;
  • Для тех, кто уже делает сайты в данной программе, но не может заработать на этом денег. Вы узнаете как найти первых клиентов и поднять ценник до желаемого дохода.
 

Последнее редактирование модератором:
Отличный тренер. Хорошо дает материал. Коротко, быстро, без воды. терпеть не могу когда на видеоуроках начинают жевать, мямлить, экать и мекать, да еще с паузами по минуте. В итоге в двухчасовой записи 15 минут информации. Гынгазов в этом отношении супер. Жаль вчера не выложили, я уже успел вписаться в следующий поток
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Доброе время суток! Я всё правильно понял .что материал выложен с 4 занятия? Вроде скачал полностью открыл, а там начинается обучение с 4 занятия. Спасибо!
 

Доброе время суток! Я всё правильно понял .что материал выложен с 4 занятия? Вроде скачал полностью открыл, а там начинается обучение с 4 занятия. Спасибо!
Да нет, там всё на месте - с 1 начинается
 

Сегодня начал изучать адоб мьюз для чайников так вот из нескольких начальных глав понял что всё прощще некуда.... и уже в принципе могу создать неслабый сайт)) зачем плодить эти курсы непонятно))
 

Да конечно курс хороший но вот не всё имеется так например в 8 папке нечего нет практически. Но всё равно спасибо автору и конечно же человеку который всё это выложил сюда.
 

Смотрел этот курс. Не знаю всех "вкусностей" платной версии, но 80% того что он говорит я уже подчеркнул из бесплатных уроков на YouTubе когда делал свой первый сайт.
В целом курс хороший, помогает закрепить знания.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху