Администрирование Администратор linux - 3 уровня | специалист

Администратор Linux - 3 уровня | Специалист
c577891a-c483-4f52-992f-a573626fe70c.jpeg

Делай раз, делай два, делай три!
Эта трехуровневая система освоения ОС Linux вышла в 2017 году, но не потеряла своей актуальности и сегодня.

На первых двух уровнях вы получите базовые знания по Linux (CentOS/Debian), освоите особенности установки, настройки и администрирования ОС, а также научитесь решать большинство задач, связанных с работой компьютерной сети предприятия.
А пройдя третий - сможете создавать высоконадежные решения, на основе свободных программных продуктов под операционные системы Linux и FreeBSD. Вы узнаете, как настраивать отказоустойчивые интернет-шлюзы, распределять нагрузку на нескольких интернет сервисах провайдеров, познакомитесь с решениями, позволяющими собрать отказоустойчивую конфигурацию для любых сервисов.

Однозначно полезное обучение для системных администраторов, администраторов корпоративных сетей, специалистов по сетевым технологиям и дизайну сетей, а также всех, кто стремится освоить эти профессии!

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Люто поддерживаю перезаливку.
моя ссылка работает, рабочие ссылки на остальные части тоже есть.
нужен только Телеграм для ПК. Для тех кто не может скачать с оф сайта, версии для всех ОС положил на облако,
Все ссылки под хайдом.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху