Криптовалюта [А. Пурнов] Метод Вайкоффа и VSA [2015]

Спасибо, ребята.

Если можно поправьте файлы в папке "ВСА ПУРНОВ БАЗОВЫЙ". Из 7 архивов скачивается только один под номером 7. На остальных видимо глюк mail.ru

Нельзя раздать эти файлы через облако. Пишет, что заблочена раздача по требованию правообладателя. Я тебе в личку скину ссылку.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Метод Вайкоффа и VSA — это метод оценки рынка по его собственному поведению. Объектом изучения будет сочетание спредов и объемов. Он предназначен как для инвесторов, так и для трейдеров. Метод был спланирован и подготовлен для тех, кто желает сберечь свой инвестиционный капитал и извлечь прибыль из колебаний цен на бирже.

Данный метод подходит для рынков акций, фьючерсов, облигаций, товарных и валютных рынков.
Следует понимать, что любой, кто покупает или продает акцию, облигацию, товар для извлечения прибыли — спекулянт, если он применяет интеллектуальное предвидение, расчет. Если нет — он азартный игрок.

Если вы всерьез заинтересовались методом торговли по объемам, то Ваша задача стать интеллектуальным, умелым и успешным инвестором и трейдером.
Этот метод для тех трейдеров, кто имеет небольшой или вовсе никакого опыта работы на биржевом рынке, или для тех, у кого полно опыта, но которому до сих пор не показали настоящие правила по которым работает закон спроса и предложения на бирже.

Из числа тех, кто по-настоящему понимает внутренний механизм работы биржевого рынка, мало кто пожелал показать многим людям настоящую внутреннюю часть работы биржевого закона спроса и предложения.

Я думаю, настало время кому-то приоткрыть завесу тайны работы по спредам и объемам, шагнуть вперед и сделать это.
Метод, который здесь представлен, дал мне, моим ученикам и подписчикам, слушателям моих вебинаров заработать приличную сумму денег. Делая возможным тем, у кого есть желание изучить этот вид торговли на бирже, превратить его в источник своего стабильного и постоянного дохода.

***Скрытый текст***
ingener
 

Никогда не слышал об Александре Пурнове, может кто то может просветить что это за личность?
Российский трейдер. В этом деле около 8-10 лет. Торговля основана на анализе объемов и спредов, что-то на подобии Вайкоффа. Торгует на Российском рынке. (может сейчас на америку уже начал поглядывать ) Так же сравнительно недавно начал торговать на опционах (не бинарные). Сам подход к трейдингу лично мне очень нравится по той причине, что все основано на логике, и имеет под собой основу (не использует индикаторы). В обучении рассказывает все подробно и постепенно. У него есть свой метод анализа графика под названием "побарный анализ", в котором он по порядку описывает каждый бар на графике в соответствии с определенными критериями.
Извиняюсь, ежели что-то упустил.
 

Метод Вайкоффа и VSA — это метод оценки рынка по его собственному поведению. Объектом изучения будет сочетание спредов и объемов. Он предназначен как для инвесторов, так и для трейдеров. Метод был спланирован и подготовлен для тех, кто желает сберечь свой инвестиционный капитал и извлечь прибыль из колебаний цен на бирже.

Данный метод подходит для рынков акций, фьючерсов, облигаций, товарных и валютных рынков.
Следует понимать, что любой, кто покупает или продает акцию, облигацию, товар для извлечения прибыли — спекулянт, если он применяет интеллектуальное предвидение, расчет. Если нет — он азартный игрок.

Если вы всерьез заинтересовались методом торговли по объемам, то Ваша задача стать интеллектуальным, умелым и успешным инвестором и трейдером.
Этот метод для тех трейдеров, кто имеет небольшой или вовсе никакого опыта работы на биржевом рынке, или для тех, у кого полно опыта, но которому до сих пор не показали настоящие правила по которым работает закон спроса и предложения на бирже.

Из числа тех, кто по-настоящему понимает внутренний механизм работы биржевого рынка, мало кто пожелал показать многим людям настоящую внутреннюю часть работы биржевого закона спроса и предложения.

Я думаю, настало время кому-то приоткрыть завесу тайны работы по спредам и объемам, шагнуть вперед и сделать это.
Метод, который здесь представлен, дал мне, моим ученикам и подписчикам, слушателям моих вебинаров заработать приличную сумму денег. Делая возможным тем, у кого есть желание изучить этот вид торговли на бирже, превратить его в источник своего стабильного и постоянного дохода.

***Скрытый текст***
Вайкофф можно почитать
 

Есть книги, но они на английском: Stock Market Technique, Studies In Tape Reading Richard Wyckoff, Wyckoff -How_I_Trade_and_Invest_in_Stocks_and_Bonds, Wyckoff - Method_of_trading and investing in stocks, Wyckoff - The_Day_Trader's_Bible.
На русском языке в спросе и предложении
 

Очень неплохой сборник материалов без лишней воды. Большое спасибо.
Да материаллов в ютубе много Пурнова но можно еще дополнительно прчитать лари вильямса тоже работал по вайкофу.
 

Нельзя раздать эти файлы через облако. Пишет, что заблочена раздача по требованию правообладателя. Я тебе в личку скину ссылку.
А мне можешь выслать?А то по книгам учеников Вайкофа и книгам самого вайкофа многое погятно но пурнов это нынешнее время.по статьям гари дейтога Ал Брукса Тома и Лари Вильсанов. Практически все понятно но чем больше информации тем легче
 

Обратите внимание

Назад
Сверху