Здоровье / Внешний вид [А.Поплевавший, А.Поляков, В.Ролько] Специалист по нормализации веса и пищевого поведения. Экспертный уровень 1-й Модуль (2022)

qcD376aj.png

ОПИСАНИЕ:

ПРОГРАММА БУДЕТ ПОЛЕЗНА, ЕСЛИ ВЫ:

  • Работаете в сфере здоровья (врачом, диетологом, нутрициологом, фитнес-тренером, специалистом по коррекции фигуры, health-коучем) и чувствуете, что не можете решить проблему клиента комплексно.
  • Программа это готовый набор инструментов для комплексного решения проблемы нормализации веса клиента. Вы сможете расширить клиентскую базу, повысить качество и стоимость своих услуг.
  • Хотите получить новую востребованную профессию и осознаете, что ниша работы с людьми с проблемами веса и пищевого поведения — перспективная и не переполненная в данный момент.
  • Программа дает не только полноценную профессию, но и обучает тому, как правильно выйти на рынок и остаться в нем. Окончив обучение, вы также сможете пройти стажировку и попробовать себя в деле.
  • Не уверены, что хотите работать в этой сфере, но сталкивались с вопросами нормализации веса и пищевого поведения. Хотите справиться с проблемой и помочь себе или своим близким.
  • Вы будете работать над своим кейсом под присмотром наших экспертов, получать обратную связь от лучших специалистов по нормализации веса в России, повысите качество здоровья своей семьи.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 


Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху