Здоровье / Внешний вид [А. Маматов] Человек - Энерджайзер: источник внутренней силы + Энерджайзер: когда распирает от силы

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, ради Кришны - общайтесь! Плюсов вам в карму!
еслли мне кто или что не нравитсяя прохожу мимо и все довольны,в нашем общении со Светой мы никого не задеваем.
 

еслли мне кто или что не нравитсяя прохожу мимо и все довольны,в нашем общении со Светой мы никого не задеваем.
подскажите а медитацией занимались?в чем её смысл просто не пойму.Вот работа с энергией более менее ясна как делается,что добиться этим можно и т.д.
А вот медитацию не понимаю,я как поняла её цель дойти до состояние транса чтобы в астрал выходить?или я не права?подскажите если сталкивались с медитацией
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
еслли мне кто или что не нравитсяя прохожу мимо и все довольны,в нашем общении со Светой мы никого не задеваем.
Просто ваше общение давно мимо темы топика - общайтесь сколько влезет в ЛС.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
подскажите а медитацией занимались?в чем её смысл просто не пойму.Вот работа с энергией более менее ясна как делается,что добиться этим можно и т.д.
А вот медитацию не понимаю,я как поняла её цель дойти до состояние транса чтобы в астрал выходить?или я не права?подскажите если сталкивались с медитацией
в 2х словах про медитацию не расскажешь,если упрощённо,она важна для успокоения ума,достижения каких то внутренних состояний,для работы в какой то части тела(мысленной,внутренней работы),медитации - это основа всех духовных практик,да,я медитирую много лет.
 

Пока "крышу", здоровье не снесло - гуглите - реалйога. Много "умников", но понять, к чему может привести фигня - инфы, более, чем.
От себя. Категорически не ориентируйтесь на мошенников а ля " маматов". Еще, есть малахов, кашпировский, и прочая - с виду конфетка - а здоровье(или его остатки) - подорвать на раз.

Сам видел - после "чистки" скорая увозила пациента - центр "рута" под Киевом.

Сам видел - после "медитаций" - опять-же, бред бредовый.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пока "крышу", здоровье не снесло - гуглите - реалйога. Много "умников", но понять, к чему может привести фигня - инфы, более, чем.
От себя. Категорически не ориентируйтесь на мошенников а ля " маматов". Еще, есть малахов, кашпировский, и прочая - с виду конфетка - а здоровье(или его остатки) - подорвать на раз.

Сам видел - после "чистки" скорая увозила пациента - центр "рута" под Киевом.

Сам видел - после "медитаций" - опять-же, бред бредовый.
Мошенники никогда не переведутся,стоящих доверия учителей по теме - кот наплакал,поэтому многие попадаются на мошенников и разочаровываются если не навсегда,то надолго.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху