Здоровье / Внешний вид [А. Маматов] Человек - Энерджайзер: источник внутренней силы + Энерджайзер: когда распирает от силы

Человек - Энерджайзер: источник внутренней силы + Энерджайзер: когда распирает от силы - А. Маматов

Человек - Энерджайзер: источник внутренней силы
mk_src.jpg

"Человек - Энерджайзер"
Этот тренинг для Вас, если:
  • не выспались, а Вам пора бежать на работу?
  • возвращаетесь домой в состоянии выжатого лимона?
  • Вам категорически не хватает пары часов в сутках?
  • Дел еще куча, а силы уже кончились?
  • Вам не хватает дополнительной энергии в течение дня?
  • Вы хотите весь день быть на предельном чувстве драйва, подъема?
  • Вы ощущаете, что можете больше, но силы заканчиваются?
  • Вы хотите успевать на 300% больше в течение дня?
  • Вам важно быть все время на подъеме?
  • Вы хотите брать силы буквально из ниоткуда во время авралов?
  • Вам надоело бросать дела из-за упадка сил?
  • Вы чувствуете, что пришла пора перемен, но сил не хватает?
В результате тренинга Вы:
  • Получите встроенную привычку правильно чередовать отдых и работу в течение дня, чтобы сохранять наивысшую работоспособность
  • Вы сможете работать по 16 часов в сутки.
  • Вы начнете спать на 1-2 часа меньше и просыпаться с легкостью.
  • Вы сможете отдыхать по 5-10 минут в час и заниматься чем угодно все остальное время.


Энерджайзер: когда распирает от силы
mk_ej.jpg

"Энерджайзер"
Этот тренинг для Вас, если:
  • Вам не хватает дополнительной энергии в течение дня
  • Вы хотите весь день быть на предельном чувстве драйва, подъема
  • Вы ощущаете, что можете больше, но силы заканчиваются
  • Вы хотите успевать на 300% больше в течение дня
  • Вам важно быть все время не подъеме
  • Вы хотите брать силы буквально ниоткуда во время авралов
  • Вам надоело бросать дела из-за упадка сил
  • Вы чувствуете, что пришла пора перемен, но сил не хватает
если Вы пройдете тренинг

Ваша жизнь наполнится буквально волнами новой энергии
, Вы практически позабудете, что такое чувство усталости, и весь день Вы будете переходить буквально от одного занятия к другому, без пауз на отдых.

В Вашей жизни появится огромное количество новых сил и еще и времени (поскольку сон сократится) — жизнь пойдет вверх.

Вы сможете вложить появившиеся силы в личностный рост, карьеру, семью, сможете выдавать новые результаты в спорте.

Избыток сил важен во всех сферах, в том числе в здоровье. Как только появляется избыток сил, организм направляет его автоматически на самоизлечение.

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
На мой взгляд просто питаться правильно нужно и будет заряд!
питанию в курсах тоже уделено внимание.. но упор в курсах делается на более действенных техниках (знаю по опыту, так как большинство мне знакомо из других систем)

рекомендую первый курс - он более продвинутый и комплексный.. и хотя второй автор как спикер слабоват, материал дает отличный

второй курс - винегрет из разных техник, кроме того - часть информации у меня вызывает большие вопросы
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Этому автору доверяю , сама использую его рекомендации и практики постоянно . Научилась понимать свое тело и от этого получаю удовольствие и прилив сил.
 

питанию в курсах тоже уделено внимание.. но упор в курсах делается на более действенных техниках (знаю по опыту, так как большинство мне знакомо из других систем)

рекомендую первый курс - он более продвинутый и комплексный.. и хотя второй автор как спикер слабоват, материал дает отличный

второй курс - винегрет из разных техник, кроме того - часть информации у меня вызывает большие вопросы
Есть ещё что нибудь по теме саморазвития?курсы какие нибудь))
 

Правильное питание - залог отличного запаса энергии. Касаемо курса, техники действенные. я некоторые уже раньше применял
 

Организм- тонкая штука. Не всегда дело только в питании, хотя оно играет важную роль. Есть так же много энерго - каналов, в которых могут быть разные блоки. Да и энергетику можно в целом прокачивать по разному. Спасибо за курс. Изучу.
 

На счет правельного питания на мне лично не действует,я правельно питаюсь (70-80% рациона,высокэнергетическая и ферметивная еда),прнемаю холодный душь,практикую дыхательные техники,немного йоги.Развить энергию не получается до нужного.Всегда нехватка
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот вам обзорчик на этого "мастера"


Да, и вообще этот канал просмотрите - многих инфобизнесменов маститых там открывают с верной стороны - все они цыгане те ещё!
 

Я думаю если бы они прошли курс и после этого дали свою оценку,это одно.
А тупо высмеять не попробовав ,это может каждый.
На видео видела что они ходят на углях и закапываются заживо,данные техники на расширения сознания много где применяются.Многие кто духовно развивается применяют их в определенные моменты.
И кстати на продажнике не тот мужик про которого ты видео скинул
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На счет правельного питания на мне лично не действует,я правельно питаюсь (70-80% рациона,высокэнергетическая и ферметивная еда),прнемаю холодный душь,практикую дыхательные техники,немного йоги.Развить энергию не получается до нужного.Всегда нехватка
пранаямой не пробовал заняться,здорово подзаряжает,если с утра делать
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И кстати на продажнике не тот мужик про которого ты видео скинул
Тот, только с бородой и волосами.

В такую дичь верить - вообще край! Живьём закапываться, под пулями стоять, по шарам себя лупить - переезжайте на мой родной район - вам там очень быстро карму почистят и волю к жизни привьют!

А ещё и полно придурков, которые готовы за это 10к отвалить какому-то оленю с бородой... С жиру беситесь!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тот, только с бородой и волосами.

В такую дичь верить - вообще край! Живьём закапываться, под пулями стоять, по шарам себя лупить - переезжайте на мой родной район - вам там очень быстро карму почистят и волю к жизни привьют!

А ещё и полно придурков, которые готовы за это 10к отвалить какому-то оленю с бородой... С жиру беситесь!
БАРЫГА ОН,Маматов,женщин на вебинарах сильно дурит психотехниками,терпеть его не могу
 

БАРЫГА ОН,Маматов,женщин на вебинарах сильно дурит психотехниками,терпеть его не могу
это вы про лысого мужика или волосатого?на видео лысый,а курс ведет волосатый(другой)мужик
Так и не поняла кто людей то дурит из них?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
это вы про лысого мужика или волосатого?на видео лысый,а курс ведет волосатый(другой)мужик
Так и не поняла кто людей то дурит из них?
Слушай, ты повнимательнее посмотри - это один и тот же типок! Он и с козлиной бородкой был, и совсем без волос! Вот тебе кучи фоток - он всегда разный!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху