Раздача 83486 руб. за 22 дня - Бинарный заработок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую тебя, дорогой читатель! Прежде чем мы продолжим, давайте я представлюсь.
Меня зовут Станислав Миронов.

Моя история началась 22 дня назад, это был вечер 6-го августа 2014 года (эту дату я наверное запомню на всю жизнь, так как с этого момента началось все самое интересное!)

Я учусь на факультете иностранных языков, поэтому много времени провожу на англоязычных сайтах. И тогда на одном из западных сайтов я нашел интересную методику заработка, которая у нас только начинает зарождаться!

Поэтому я решил испробовать ее у нас, в наших реалиях русскоязычного интернета. Итог: 83 486 рублей за 22 дня!
Я вижу много различных курсов и мануалов по заработку в русскоязычном интернете и понимаю, что никто еще не использует то, что использую я! Эти курсы или устарели или просто не работают!

Я долго думал, но все же решился создать специальное руководство и поделится этим руководством с вами. Почему я это делаю? Я на 100% уверен, что еще несколько лет эта тема будет только развиваться в русскоязычном интернете - конкурентов здесь очень мало! Но все же ограничение есть! Я скоро уберу этот сайт и мое руководство получат только 40 человек, с которыми я буду работать в команде, так как я не хочу себе плодить много конкурентов! Информацию о количестве копий, смотрите ниже

Как я уже говорил, 6-го августа я узнал о этой методике, денег у меня не было, чтобы вложить в старт, поэтому пришлось одолжить 2000 рублей у знакомых и пустить в систему. В итоге, вложив всего 2000 рублей, за эти 22 дня я сделал выплат из системы на 83 486 рублей!
img0017.png


Скачать/продажник
[HIDE="4"] скачать https://yadi.sk/i/KxfvI58rbaw26
Продажник http://smoney2.ru/ [/HIDE]
 

Подозреваю, что это очередное фуфло? Или кто-то опровергнет мои слова?
Очень уж похоже на кнопку бабло.
Т.е. интересует опять же как автор определил, что нужно начать именно с 2т.р. и действовать именно по этой методике? Обычно к этому приходят путем каких-то неудачных попыток, но автор начал 6 августа и за 22 дня поднял бабло.

+

"Я скоро уберу этот сайт и мое руководство получат только 40 человек, с которыми я буду работать в команде, так как я не хочу себе плодить много конкурентов!"
Вне комментариев.
 

Последнее редактирование:
Я попробовал сегодня на "демо-счете". В принципе получается, но остается ряд вопросов. Вот ставлю я 30р, поднимаю до 54,дальше-то что? 24 я в плюсе и они идут на счет,ставлю опять 30р. не поднимаю, ставлю 60, поднимаю, опять 30 надо ставить? Подскажите кто понял. И по скриншотам, пробуем посчитать.
1. 88360р/22дня получается,что около 4000 тысяч в день или 166 руб в час при круглосуточных ставках. или 41р в 15 минут. Там где не турбо, каждые 15 мин ставить. А с 30-ти руб выхлоп 24р в 15 минут...
Фиг поймешь. Может кто по другому посчитает?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ну во-первых, демо-счет это демо-счет и смотреть на него точно не нужно, там все поднимают бабло.
Во-вторых, автор же писал, что не каждый раз получается с 30 поднять, возможно, нужно несколько раз удвоить, прибыль разная идет.
В-третьих, это система Мартингейла, т.е., выйграв, продолжаем ставить 30, удваиваем только в случае проигрыша.
 

Это понятно, что демо-это демо, но чтобы понять смысл и т.д. как раз демо и нужно. Воткну я сейчас 2000р и сам не понимая что это, уйду в ноль. И опять же. Сначала меньше ставить и при выигрыше ставить больше?
 

Последнее редактирование:
АХахах,да ни черта он не учит вас зарабатывать,обычную реф ссылку протолкнул с помощью курса да и всё,не ведитесь на такие курсы,вобще на любые курсы темы ФОРЕКС,да и вобще на ЛЮБЫЕ курсы не ведитесь
 

Как-то покупал данный курс. Если не ошибаюсь автор курса предлагает играть на 30 секундных опционах по Мартингейлу. В общем полная шляпа.
 

По мартингейлу всегда слив если у тебя не гора денег ненужных.
Про бинарные опционы это вообще чтото с чемто щас везде их пихают тупо слив денег хазяину сайта. Даже не пробуйте на этом заработать только потратите время и деньги каторых и так нет
 

У Мартингейла мат.ожидание меньше 50%, следовательно заработать не получится. Не связывайтесь, говорю из личного опыта! Особенно Бинарные опционы, где брокер любыми способами не дает совершить прибыльную сделку, проскальзывание цены и задержки исполнения.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На бинарных опционах хорошо получается только на демо счете, на реальном только в минус))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху