Сайтостроение 8 способов продвижения паблика до 45 000 подписчиков за 30 дней + копирайтинг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Вас есть свой паблик «Вконтакте» и в роде бы отличная идея, и вы все делаете правильно, все как в «пабликах-ориентирах». Но почему-то к вам не охотно подписываются участники «Вконтакте». На самом деле причин может быть несколько. И если Вы их не устраните, Вас могут обогнать только что создавшиеся паблики. Вы так и останетесь с 1 000 подписчиками и в итоге Вы перестанете продвигать свое сообщество.

Если Вы не начнете продвигаться как «паблики-ориентиры» Вы потерпите крах в своих начинаниях. Вы потратите уйму денег, но так и не нащупаете «золотую середину». Но чтобы этого избежать воспользуйтесь проверенной системой «8 способов продвижения паблика до 45 000 подписчиков за 30 дней», которая приносит результаты.

В комплекте также идет аудиокаст Анны Вар по копирайтингу

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо конечно за тему, но как мне кажется вообще не уместно такое выкладывать да ещё и с хайдом. Подписчики пустые - офферы - все уже знают как и где их можно купить, вечно лить новых и убирать собак - не благодарная работа. Лучше действительно постить интересный материал и вложится в рекламу серьёзно, чтобы вступали живые, пускай их будет не 45 000, а всего 1000 - но лиды будут, в отличии от собак.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху