Арбитраж трафика 79 кейсов по арбитражу трафика!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paul Over

Гость

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Да, в этой группе хорошая подборка по кейсам, причем как профитных, так и минусовых.
Только все это похоже на рекламу группы ВК))))))
 

Только все это похоже на рекламу группы ВК))))))
Ну я никого не агитирую подписываться на группу, да и правил форума вроде никаких не нарушил.
А многим думаю будет интересно посмотреть данную инфу.
 

Реально очень полезная информация , можно научиться чему то + есть кейсы где наглядно можно увидеть что НЕ стоит делать чтобы не уйти в минус.
Пожалуй добавлю в закладки.
 

Согласен, интересно смотреть на чужой опыт, но все же призываю к бдительности новичков, не следует слепо повторять кейсы, часто они уже не рабочие. За инфу спасибо!
 

Начал заниматься арбитражом. Отличный материал! Может ли кто помочь мне советами или немного натаскать на данную тематику?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
3 из них прекрасно повторил, с плюсом в 12500 рублей. Говорить какие не буду, прошу прощения. Просто хотел сказать, паблик не есть плохо )
 

Темы реально рабочие и все детально написано, давно искал что-то подобное, кстати может
Кто знает где можно почитать подобное?
заранее спасибо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху