60% скидка на любую тему, шаблон, скрипт Themeforest & Codecanyon Хватит платить полную цену за ваши темы / шаблоны / скрипты!

Tusov4ik

Premium Lite
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
12
Реакции
3
Здравствуйте!

Предлагаю Вам любую тему, шаблон, скрипт из themeforest, Codecanyon за 60% от цены!!!

Если именно такого шаблона, какой Вы выбрали, не смогу достать, тогда предложу десяток схожих по тематике, возможно даже лучших.

В наличии шаблоны: WordPress, Joomla, Drupal, OpenCart, Magento, Prestashop, PSD, HTML и многие другие.

Основная причина, по которой вам нужно обратиться к нам, заключается в том, что мы связываемся с авторами, строим отношения, получаем скидки для вас. Зачем платить полную цену за темы,шаблоны и плагины - КУПИТЕ У НАС с большой скидкой, а остаток средств потратьте лучше на SEO,контент и рекламу!

Заходите на themeforest, выбираете шаблон, пишите мне на почту [email protected]
, экономите деньги.
В итоге Вы получаете полноценный сайт, намного дешевле нежели заказывать у веб-студий.

Оплата:
Выбираете шаблон, кидаете мне на почту ссылку на ваш шаблон, тему, плагин, который хотите купить; мы проверяем наличие, если все хорошо, то мы высылаем вам на почту запрос на оплату, вы оплачиваете и мы высылаем вам ваш заказ! Возможно использование гаранта для вашей безопасности!

FAQ:

как вы можете предложить такие низкие цены?
Благодаря нашим связям и различным отраслевым партнерским отношениям, мы можем получить существенные скидки.
Это законно? Это 100% законный процесс. Никаких взломанных тем. Мы обращаемся к авторам и вступаем в партнерские отношения.
Мы почти полностью охватили весь рынок Envato - у нас более 1000 тем,шаблонов,скриптов, поэтому я уверен, что мы можем предоставить вам скидку практически на ЛЮБУЮ тему / шаблон / скрипт, который вы хотите.
Покупка у нас ничем не отличается от прямой покупки на рынке. Вы получите все, что автор включает. Оригинальные файлы Это абсолютно не взломанные темы !! Мы заключили партнерские отношения с этими компаниями, что позволяет нам получать эти скидки на законных основаниях.
В основном Все шаблоны продаются по лицензии GNU General Public License (GNU GPL), не запрещающую их распространение. Но если тема содержит ключ, то вы получите его.
Что я получу после оплаты? Точно так же, как то, что вы получите, если будете покупать непосредственно на рынке? почтовый файл и текстовый файл лицензии.


В случае, если вы не получим какую-либо тему или плагин, мы вернем вам деньги. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами перед оформлением заказа.

контакты:
почта - [email protected]
телега - @gurucms
 

Назад
Сверху