Иностранные языки 504 абсолютно необходимых слов для изучения английского языка

2213178_9c9b_2.jpg

*Материал полностью на английском языке с английскими субтитрами. Описание в оригинале на английском языке, то, что вы видите - это перевод через Google Translate, который может быть немного кривым.

Это один из самых больших и полных словарных курсов за все время. Мы потратили более 8 месяцев на подготовку этого замечательного курса, который включает в себя самые важные слова. Он включает в себя 42 отличных урока, каждый урок состоит из 5 частей.

Мы верим, что выполнение всех этих частей поможет вам надолго запомнить эти слова. Если вы используете его разумно, вы поможете себе укрепить и расширить словарный запас. Более того, слова, которые вы выучите, важны тем, что их знают и регулярно используют образованными людьми. Вы обнаружите, что такие слова, как разбазаривать, реабилитировать, промах, ожирение и пять еще сотни появятся в ваших газетах, в журналах, которые вы читаете, в книгах, на телевидении, в фильмы, и в разговоре людей, которых вы встречаете ежедневно.

504 слова разделены на 42 урока, каждый из которых содержит 12 новых слов.

Для кого этот курс:
  • Студенты, которые хотят улучшить свои словари английского языка и помнить их долго
  • те, кто ищет творческие способы понять и выучить словари английского языка
  • Пройдите этот курс, если вы хотите освоить словарный запас английского языка и поднять свой английский на более высокий уровень.
  • Пройдите этот курс, если вы готовитесь к экзамену (IELTS, TOEIC и т. Д.)
  • Пройдите этот курс, если вы хотите говорить по-английски с большим творческим потенциалом.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху