Раздача 500руб Всем v.2 - "Ставки на спорт"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И так, очередные подарочные 500 рублей от БК winlinebet
На этот раз подарочные 500 рублей можно получить на игру Спартак-ЦСКА
С прошлого раза для вывода я загружала только паспорт - верификация была примерно 3 дня, дальше можно выводить чистую прибыль от ставки....

Как получить подарочные 500 рублей для новых пользователей читайте на странице акции:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Регистрировался там под прошлую акцию Суперкубка РФ. Сейчас зашел на мыло свое и увидел уведомление, что прислали 300 бонусных рублей для ставки на матч Спартак-ЦСКА
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне ничего не прислали, видимо потому что аккаунт подтвердила документами, поэтому халяву теперь не дадут ))
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Какс сделать ставку? Я захожу, выбираю исход бонусного матча на 500р, нажимаю на него. Где должен высветиться КУПОН со ставкой? Вот не получается его найти. На марафоне, бетсити - справа вверху его сразу видно. Здесь не могу найти. И яндекс ничем помочь не может.
 

Подскажите, а так и должно идти зачисление +710.00 со ставки 500 при кф.2.42, а 500руб. аннулировали как бонусные? Баланс сейчас 710р
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху