Раздача 500руб Всем - "Ставки на спорт"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lerka21

Бан по собственному желанию.
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
50
Реакции
522
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня данная БК дает 500 руб за регистрацию новых пользователей ТОЛЬКО для ставки Зенит - Локомотив

В случае прохода ставки - можно выводить чистую прибыль, т.е. поставили 500руб на коэффициент к примеру 1.95, если заходит, то получаем на счету 975 руб, а вывести можно чистую прибыль -475р

При выводе запрашивают документы, будьте внимательны !

Для получения бонусных 500 рублей, при регистрации введите промокод:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

На зенит спб поставил. Судя по прогнозам букмекеров-должны сыграть.
Хотел разбить бонус на несколько частей и поставить парочку ординаров на этот матч, но служба поддержки ответила, что нельзя. Лупану я наверное на победу Зенита в 1-ом тайме пятихаточку :D. 2,13 кф - может и пройдет и одного вкатают в 1-ом тайме.
 

Регистрируйте два ака, например на себя и на брата.
С первого ставим на Зенит, со второго на Локомотив! :p
А в итоге ничья и совсем обидно будет. Считается основное время матча.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И адрес настоящий должен быть? В списке нету моего города.. И какие доки будут просить на вывод "если все пройдет)))"?

Кто то на сайт мегатоп забрал эту тему, так вот там человек пишет, что отправлял главную страницу паспорта, проверяли 4 дня )

Кстати, как думаете еще один аккаунт нужно регистрировать с другого айпи или должно и с этого прокатить?

Думаю нужно поменять и ip и браузер
 

я прочитал на сайте самой бк типа главное чтоб ставка сыграла и в независимости от кф отдадут 500р) я поставил тм 5.5 дали 15р. Лажанулся конечно. Так бы поставил тм 2.5 и всё
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху