Разное 50 рублей на payeer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Вчера в вк наткнулся на тему, установи аву в вк и получи 50 (получил 49.52) рублей на payeer.
Условия сайта просты - должно быть более 70 друзей.
Сделал на левую страничку, сегодня пришло, в общем сайт.

Если не трудно, при использовании введите мой промокод AVATARP4280425 .
Можете ставить на фейки и тд, главное более 70 друзей.
Есть и платные возможности чтобы получить больше, но я бы не рисковал, ведь типичная пирамида, может щас и раздают а сегодня завтра может перестанут давать.
Пользуйтесь пока не прикрыли лавочку)
Вот собственно скрины
2016-10-23_16h38_14.png
2016-10-23_16h38_25.png
 


Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Попробовал с двух разных аккаунтов. Но ещё там нужно что бы и гугловская почта была разная с одной не получится
Не нашёл что связанно с почтой(гугловской)???
 

Не нашёл что связанно с почтой(гугловской)???
Когда будешь со второго аккаунта отправлять форму , то поймёшь что с одной почты одна отправка только может быть. 4 выплаты получил, сейчас пробую на один кошель всё заполнять не знаю что выйдет.
Очень интересная финансовая пирамида
Истину глаголишь, интересный хайпик.
 

Когда будешь со второго аккаунта отправлять форму , то поймёшь что с одной почты одна отправка только может быть. 4 выплаты получил, сейчас пробую на один кошель всё заполнять не знаю что выйдет.

Истину глаголишь, интересный хайпик.
Понял. Деньги быстро пришли?
 

Правила у них поменялись, теперь по 5 рублей в день платят, в течении 30 дней
Хах, резко они сменили, видимо наплыв идёт приличный а платные тарифы мало берут. Ну лишь бы выплачивали
 

Хах, резко они сменили, видимо наплыв идёт приличный а платные тарифы мало берут. Ну лишь бы выплачивали
Но вчера успел , за 6 акков выплатили. А так оно и лучше наверно, что бы аватарку не удаляли после выплаты. Так же написали что банят тех кто акки покупал
 

Но вчера успел , за 6 акков выплатили. А так оно и лучше наверно, что бы аватарку не удаляли после выплаты. Так же написали что банят тех кто акки покупал
Ты все на разные кошельки делал ? Вот только интересно как они определяют куплены Акки или нет.
 

Ты все на разные кошельки делал ? Вот только интересно как они определяют куплены Акки или нет.
Сначала на разные, а потом решил проверить на один кошель и всё заплатили и с одного IP , они его и не могут определить потому что форма гугловская. Ну иногда впринципи можно определить куплен акк или нет или же новореги видно новый акк, не знаю. Пока ждё выплату в 5 рублей :D
 

От собака!) Вчера лень было, хотел сегодня начать :(
Пробуй сегодня, так даже больше можно получить, но не думаю что этот хайпик долго протянет даже с такой рекламой
 

Пробуй сегодня, так даже больше можно получить, но не думаю что этот хайпик долго протянет даже с такой рекламой
Вот этого и боюсь.
Да, можно попробовать. Может на пару-тройку годных складчин копейка набежит.
 

Вот этого и боюсь.
Да, можно попробовать. Может на пару-тройку годных складчин копейка набежит.
А чего бояться ? Все равно бесплатно , ничего не теряешь, если не собираешься рисковать на платном конечно .
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху