Блог 30К в месяц

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ненмного подмучиваем
1986586407_.png.b0999c6ce43f4d697a319302bf3ed1b2.png

Screenshot_1.png.273ca8658db0f38ce74786dec2cdd356.png
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это ты на чем? Поделись с земляком, если не секрет)
раньше я продавал электронные книги,написал какой-то парень типа есть че почитать,ну вот я ему и скинул 2 книги
 

Я думаю на производстве освежителей воздуха для туалета можно 30 к в месяц делать, а можно оптом продать партию освежителей в США например и 1 млн долларов поднять, так что дерзай
Еще идея. На вахту сторожем на Ямал можно уехать, 30 к точно выходить будет

P.S. Каких советов ты хочешь услышать без знания твоего бэкграунда, где ты находишься и тд? 30 к можно хоть на чем делать
Сторожем на вахте (на Ямале) побольше платят.
А по теме, фриланс, мне кажется наиболее выгодным, но нужно разбираться в какой-то сфере, хотя бы иметь начальные навыки и со временем подтягивать их, соответственно, чем больше опыт, тем больше будешь получать, потом от фриланса можешь уже развиваться сам. Можешь также перекупом попробовать побыть. Тот, кто ищет работу, достаточно дорогую, а потом перепродаёшь её дешевле, тому, кто умеет её делать. Это можноделать, не выходя из дома и иметь приличные деньги. Даже можно найти постоянных клиентов и работников, все в плюсе, одним ты быстро помогаешь найти работодателя, другие, не парятся с поиском их, при этом с одного заказа можно иметь приличные деньги. И всё это легально и тебе будут говорить спасибо)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сторожем на вахте (на Ямале) побольше платят.
А по теме, фриланс, мне кажется наиболее выгодным, но нужно разбираться в какой-то сфере, хотя бы иметь начальные навыки и со временем подтягивать их, соответственно, чем больше опыт, тем больше будешь получать, потом от фриланса можешь уже развиваться сам. Можешь также перекупом попробовать побыть. Тот, кто ищет работу, достаточно дорогую, а потом перепродаёшь её дешевле, тому, кто умеет её делать. Это можноделать, не выходя из дома и иметь приличные деньги. Даже можно найти постоянных клиентов и работников, все в плюсе, одним ты быстро помогаешь найти работодателя, другие, не парятся с поиском их, при этом с одного заказа можно иметь приличные деньги. И всё это легально и тебе будут говорить спасибо)
тут я согласен, надо просто пару заказов таких сделать(перепродать),чтобы понять че там и как...Заказчики просто часто зануды тупорылые и начнут тебя вовпросами грузить, а я не знаю че им сказать,но в целом идея тоже годная спасибо
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ПОнял над чем работать: Стабильность,как бы это странно не звучало. Вот в начале недел хоть какое-то лаве зарабатывал, сейчас вообще чет никак, хотя вроде альтерации те же делаю. Но состояние аля затишье перед бурей(на основе изучения себя,как ни странно).... Вопрос какая будет буря? Просто так всегда..Либо лаве приваливает внезапно и не понятно почему. Например,в ВС пошел покурить кальян с кентом,на след.день чета заработал... Арбитраж-годно, но опять же там надо лаве на тест, а уменя пока все не так круто. )

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот и пятница, и как любой офисный планктон я рад...но рад не тупо ужраться и забыться, а рад подводить итоги и анализирировать...
Особенно под конец недели нормально влияет материал от БМ-а,который я начал смотреть ещё 1,5-2 года назад. Слушаю его паралельно с тем,как сижу за ноутом по своим задачам,усваиваться нормас.
Небольшой подгон просто так от какой-то компании,она мне и раньше просто так чета отправляет деньги на ВМ:.+ сегодня начал тестить источник дохода, где 30К более чем реально,просто нужно подобрать тему и режим работы. Так же понял для чего откладывать деньги,чтобы инвестировать с минимальными рисками.
 

Вот и пятница, и как любой офисный планктон я рад...но рад не тупо ужраться и забыться, а рад подводить итоги и анализирировать...
Особенно под конец недели нормально влияет материал от БМ-а,который я начал смотреть ещё 1,5-2 года назад. Слушаю его паралельно с тем,как сижу за ноутом по своим задачам,усваиваться нормас.
Небольшой подгон просто так от какой-то компании,она мне и раньше просто так чета отправляет деньги на ВМ:.+ сегодня начал тестить источник дохода, где 30К более чем реально,просто нужно подобрать тему и режим работы. Так же понял для чего откладывать деньги,чтобы инвестировать с минимальными рисками.
привет. Какой источник дохода тестишь ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

спасибо,честно я так и делаю...пишу каждый день по 1-2 статьи,но по-первых публикую перед сном, а во 2-ых
больше смысла и грамматики внести нужно))сейчас это и делаю
Дай ссылочку на твой блог на Дзене)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Заметно,конечно, как пару недель "ноуфаппинга" влияют на меня и мое восприятие мира.
Применил новые подходы к своим двум потенциальным источника дохода - на одном результат норм,второй не ясно.
Пару тем надо тестить но они на "потоке",так сказать....
Пробовал продавать уникальные статьи на бирже Etxt ..модеры конечно немного дауны...уникальность 100% , но 2 статье не проходят.
Фигарим дальше

На основной работе +100 баксов за сегодня
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня вложил немного в покупку рекламы в паблике ВК - первый опыт в арбитраже.Сам это факт днем меня ну очень "завел", даже если не отобью деньги уже

буду рад.Новый этап считаю, а то до этого какой-то блок на вложение денег стоял, а тут что-то за 5 минут прочитал-применил!)
 

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
818
Anonymous (dadc5c)
A
A
Ответы
0
Просмотры
807
Anonymous (36dbcf)
A
Назад
Сверху