Раздача 3000р от Рокетбанка нахаляву

fev

Premium Lite
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
9
1) Заходим в группу Рокетбанка в вк: http://vk.rocketbank.ru

2) Вводим свой телефон (к которому привязана карточка);

3) Получаем промо-код в приложении Рокетбанка;

4) Активируем его и получаем +3000 рублей на рекламный баланс ВКонтакте.

Для получения денег необходимо пополнить рекламный кабинет ВК на 500 ₽ (на 1000 ₽ если ты уже клиент), и на твоем счете будет 3500 ₽ (4000 ₽ если ты клиент).

Деньги с рекламного баланса вывести нельзя!

Для тех у кого нет карты Рокетбанка - можно бесплатно заказать,обслуживание бесплатное, есть повышенный кешбек и 5 раз в месяц можно снимать деньги в любых банкоматах без комиссии.
 

Все бы ничего, только доставка у них не во все города.
Ближайший ко мне представитель находится в 2561 км ((
Вангую, кто-нибудь скоро начнет продавать аккаунты вк с балансом.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

А банк так то го#но полное. Кроме тех поддержки, которая типа свои ребята и пишут тебе приветики в чатиках, нихера у них нет. И хер знает по поводу чата неформального, я так то деньги им свои даю на хранение, а мне приветики))) ну и так за любой чих комиссия, более 40к с карты без % не снимешь, потому что как и тинькова ни офисов ни банкоматов у них нет. Короче, спасибо за инфу, + поставил. А если хотите карту, чтобы реально пользоваться, идите в сбер, единственный нормальный банк в России.
 

А банк так то го#но полное. Кроме тех поддержки, которая типа свои ребята и пишут тебе приветики в чатиках, нихера у них нет. И хер знает по поводу чата неформального, я так то деньги им свои даю на хранение, а мне приветики))) ну и так за любой чих комиссия, более 40к с карты без % не снимешь, потому что как и тинькова ни офисов ни банкоматов у них нет. Короче, спасибо за инфу, + поставил. А если хотите карту, чтобы реально пользоваться, идите в сбер, единственный нормальный банк в России.

Про сбер я бы поспорил, только боюсь затянуться это может. Были не самые приятные случаи у меня с этим банком, да и полно в сети историй про конфликты с этим банком.

По части хранения, то рокетбанк сейчас собственность киви.

Про Тинькофф даже не хочу поднимать тему, опять срач начнется, для себя знаю, что когда у меня была ситуация с международным переводом, в сбере мне 2 недели мозги Еб@ли и не решили вопрос, а в Тинькове за 10 минут в чате приложения все решилось. Это не единичный случай, были и другие, когда я из за сбера оставался на какое то время на нуле, по причине его подозрительности.

По части темы, вроде как никто и не навязывает пользоваться рокетом. Тема про то, что оформи карту и получи бонус, выпуск бесплатен, обслуживание бесплатно (это не точно, лучше перечитать договор).

Можно оформить карты на всех родственников, друзей, друзей друзей и даже с отрицательным ROI быть в плюсе за счет бонусов.
Что бы не заработать на этом, надо быть уж очень сильным рукожопом.
 

Да, оффтоп, да, не хочется ввязываться в очередной холивар по-поводу Сбербанка, но страна должна знать "своих героев"! Мало того, что параноики конкретные, так эта подозрительность ещё и в обратную сторону работает - сталкивался со случаем, когда у коллеги по работе умыкнули со счёта чё-то около десятки кило рублей. Так он сам доказывал банку, что не верблюд, потерял массу времени и нервов из-за этого, а в итоге его же и заблокировали в этом отделении сбера, так и не вернув деньги! Ну и вообще, много негативной инфы ходит о Сбербанке... даром что крупнейший и типа полу-государственный...
 

Спасибо тебе за информацию, я все сделал и получи бонус ;) . Вот скрин рекламного кабинета только что сделал
70122b11e006d57871ebbea2c238894d.png
.
z6Azb83P3NjEUc
Купонов ограниченое количество их всего 5000 штук прочитайте условия акции в самом низу (ссылка мелким шрифтом там сроки и условия акции).
 


заказал себе карту 13-го как увидел пруфы, сегодня только привезли, но промокод не дали, сослались на то что они быстро закончились, предложили 200 рокетрублей на счет в замен, были посланы. Договор расторгнуть обещали в течении 10 дней)
 

заказал себе карту 13-го как увидел пруфы, сегодня только привезли, но промокод не дали, сослались на то что они быстро закончились, предложили 200 рокетрублей на счет в замен, были посланы. Договор расторгнуть обещали в течении 10 дней)

получается зря заказал я карту :eek::oops:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху