Раздача 30000 рублей в YouTube за 2 дня с полного нуля!

Узнай как уже несколько десятков человек сумели всего за 2 дня без вложений заработать от 30 000 рублей на YouTube, даже не имея аккаунта до начала изучения курса!



Нужно всего 2 дня!

Это среднее время для выполнения всех необходимых действий. В практике, кто-то делает быстрее, кто-то медленнее



Не требуется никаких вложений!

Вам не потребуется ничего покупать, докупать, вкладывать в рекламу и т.п. Все необходимое есть в комплекте.



Только компьютер и интернет

Необходимо только наличие компьютера подключенного к интернету и желание зарабатывать от 30 000 за 2 дня.



Не нужно специальных навыков

Курс предназначен даже для людей, которые не слышали что такое YouTube



Заработок в долларах

Деньги платит официально сам YouTube, соответственно Вы будете зарабатывать доллары



Авторская методика

Схема работы в курсе не имеет аналогов, соответственно у вас не будет конкуренции


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

За что мне должно быть стыдно? Нашёл схему, поделился. Не нравится тебе, не читай.
Про удаление переносов строки не читал нигде? Редактируй пост, умник, удалю свои послания тебе. Нет слов.
 

"Там где есть посетители, там есть и деньги" - хорошие слова из курса...Курс думаю будет работать, основан на копировании видео и размещения от своего имени..
 

Почитал курс... СТАРЬЕ конечно. Алгоритмы ютуба счас не те, но не те не значит минус, а скорее плюс ;) тупо качать все ролики и заливать, уникализировав, не выйдет ребятки, Страйк словите на одном из роликов рано или поздно. Прога только пиксели меняет, а как же звук!?!? А никак... Только поиск в ручную, по одному ролику, с каналов где шутрые прогеры-спецы четко звук переделывают, и льют чужие ролики как свои ;) только так и то не факт что прокатит, они эти ролики тож монетизируют)) в общем куча работы, в конце Страйк на канал... И время потрачено и нервы... И никак не два дня... Это моё ИМХО. Удачи вам друзья.
 

Почитал курс... СТАРЬЕ конечно. Алгоритмы ютуба счас не те, но не те не значит минус, а скорее плюс ;) тупо качать все ролики и заливать, уникализировав, не выйдет ребятки, Страйк словите на одном из роликов рано или поздно. Прога только пиксели меняет, а как же звук!?!? А никак... Только поиск в ручную, по одному ролику, с каналов где шутрые прогеры-спецы четко звук переделывают, и льют чужие ролики как свои ;) только так и то не факт что прокатит, они эти ролики тож монетизируют)) в общем куча работы, в конце Страйк на канал... И время потрачено и нервы... И никак не два дня... Это моё ИМХО. Удачи вам друзья.
Т.е. Ютуб по звуку может забанить?
 

Т.е. Ютуб по звуку может забанить?

Ну если моя работа за 3 года в нете, изучение мануалов, тесты и пробы и ошибки, также страйки на кучу каналов, вам не очем не говорит. То просто поверьте наслово.. ;) да, и буду признателен, если лайками, те кто в теме, подтвердят мои слова.
Спасибо
 

Ну если моя работа за 3 года в нете, изучение мануалов, тесты и пробы и ошибки, также страйки на кучу каналов, вам не очем не говорит. То просто поверьте наслово.. ;) да, и буду признателен, если лайками, те кто в теме, подтвердят мои слова.
Спасибо
Я просто задал вопрос, без наезда, в ютубе я полный ноль)
 

Я просто задал вопрос, без наезда, в ютубе я полный ноль)

всё ок :) . я просто к слову написал чуть о себе ... не могу же я тупо писать на форуме "да" "нет" "не верю" , или ещё как-то ;)
 

На сколько я понимаю проверяют роботы, не в ручную, просто переделываешь звук на музыку, меняешь чуть-чуть пикселей и куш в кармане, не правда ли?
 

На сколько я понимаю проверяют роботы, не в ручную, просто переделываешь звук на музыку, меняешь чуть-чуть пикселей и куш в кармане, не правда ли?
Не все так просто. От роботов (путем разных ухищрений по уникализации видео и аудио) ты еще можешь замаскировать ролик.
Но наступает момент, когда ролик с твоего канала набирает определенное количество просмотров и тот же робот Ютуба располагает твой ролик среди похожих рядом с видео-оригиналом. Правообладатель видит его и........что делает? Думаю, угадали - кидает тебе страйк.
 

Не все так просто. От роботов (путем разных ухищрений по уникализации видео и аудио) ты еще можешь замаскировать ролик.
Но наступает момент, когда ролик с твоего канала набирает определенное количество просмотров и тот же робот Ютуба располагает твой ролик среди похожих рядом с видео-оригиналом. Правообладатель видит его и........что делает? Думаю, угадали - кидает тебе страйк.
Ну тут да, тут не уйти ни как, согласен, ну на всякое действие есть свое противодействие, вот думаю оно продается сейчас, пройдет время, когда уже работать не будет его сольют в паблик и мы о нем узнаем.
 

Не все так просто. От роботов (путем разных ухищрений по уникализации видео и аудио) ты еще можешь замаскировать ролик.
Но наступает момент, когда ролик с твоего канала набирает определенное количество просмотров и тот же робот Ютуба располагает твой ролик среди похожих рядом с видео-оригиналом. Правообладатель видит его и........что делает? Думаю, угадали - кидает тебе страйк.
Вот автор какого-либо ролика удивится, когда в рекомендованные ему видео его же ролик попадет, только не с его канала.
 

Ну тут да, тут не уйти ни как, согласен, ну на всякое действие есть свое противодействие, вот думаю оно продается сейчас, пройдет время, когда уже работать не будет его сольют в паблик и мы о нем узнаем.
Да уж... поэтому ребят ( я для тех кто только вникает) не копируем и повторяем чужие темы, а из пабликов по крупицам собираем свою ....
 

Как правильно оптимизировать видео, чтобы оно находилось по похожим видео больше, чем из поиска ютуба? Это к знатокам вопрос. Тоже начинающий.
 

Да уж... поэтому ребят ( я для тех кто только вникает) не копируем и повторяем чужие темы, а из пабликов по крупицам собираем свою ....
или прорываемся в закрытый раздел)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху