Раздача 3 месяца премиум аккаунт от ZenMate

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
По сравнению с F-SECURE FREEDOME работает не очень.
Приходится проходить по списку серверов не сколько раз, прежде чем зацепится за какой-нибудь сервер.
Но обрывов пока не наблюдал.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Все получилось, но есть одно но - доступных стран всего четыре, хотя и пишет что у вас премиум аккаунт
Надо залогиниться в аддоне... или там предлагают премиум на 7 дней, жмете - дальше залогиниваетесь и о бинго, все работает.
Только как я не менял регионы, IP изменяется, но тот же яндекс все равно верно определяет мое местоположение (Mozilla + Chrome).
Вот это действительно странно...
 

Спасибо, все отлично получилось, на Yote пошла скачка торрентов ))) у меня был акк на F-SECURE FREEDOME регил халявный не помню на сколько лет, но после переустановки винды захожу в акк а он обычный и нет премиума, короче не стал разбираться, а тут сегодня мне такой подарок на новый год и с йотой проблем не стало, а то мтс на даче хоть и чуть лучше сеть, но всего 15Гб а тут безлимит за 250 рубасов )))
 

Спасибо, все отлично получилось, на Yote пошла скачка торрентов ))) у меня был акк на F-SECURE FREEDOME регил халявный не помню на сколько лет, но после переустановки винды захожу в акк а он обычный и нет премиума, короче не стал разбираться, а тут сегодня мне такой подарок на новый год и с йотой проблем не стало, а то мтс на даче хоть и чуть лучше сеть, но всего 15Гб а тут безлимит за 250 рубасов )))
Это как так получается с йотой и мтс?)... Не понимаю просто связи...
 

Это как так получается с йотой и мтс?)... Не понимаю просто связи...
Изначально пользовался мтс, недавно перешел на yota но была проблема со скачиванием торрентов, через vpn вопрос решается )
 


Только как я не менял регионы, IP изменяется, но тот же яндекс все равно верно определяет мое местоположение (Mozilla + Chrome).
Вот это действительно странно...
Да,есть такая проблема.К вечеру сделаю маленький мануальчик о том,как обмануть яндекс.
 

Не могу установить виндовз-версию, вот такая печаль - http://prntscr.com/9lodqs
Что именно нужно доустановить?
П.с. - Аддоны к браузерам не подходят, надо именно такую версию.
Не помню что у меня тупило, но помогло просто запустить вот это https://zenmate-windows-update.s3-eu-west-1.amazonaws.com/ZenMate.application
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху