Личностный рост 3 книги Макса Коэна, которые изменят ваше мировосприятие!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1) Альманах. Первоначальные древние тексты
27395549.cover_415.jpg


Главные вопросы в жизни каждого человека: кто он, откуда и зачем? Для того чтобы осознать истинное происхождение, суть и смысл своего бытия, необходимо познать, что же именно было вначале. В данной книге представлены несколько самых древних на земле текстов, с рассказами о сотворении мира и других важных моментах истории. Также в книге содержится намек на то, чем они являются. Познать все это — святая и главная обязанность, которая также является частью сути прибывания на земле.
Продажник:
[HIDEPL="1,0"]https://www.litres.ru/maks-koen-10726120/almanah-pervonachalnye-drevnie-teksty[/HIDEPL]
Скачать:
[HIDEPL="1,1"]https://cloud.mail.ru/public/C6fe/SV95TVL4B[/HIDEPL]

2) Я Dreamer. Я ненастоящий. А ты?
28003541.cover_415.jpg


Тот ли ты, на самом деле, кем считал себя всю жизнь? Там ли ты находишься, где думаешь что находишься? А что если я расскажу тебе маленький рассказ? Тебе нужно быть готовым к тому, что твоя жизнь может сильно измениться после него. Ты все еще хочешь узнать, где же ты на самом деле? Тогда представь, что ты «настоящий», сейчас не здесь. Выглядишь ты не так, как видишь в зеркале. И зовут тебя не так, как назвали родители в этом «мире». Уже интересно, правда? Если ты видишь что-то, значит этого нет.
Продажник:
[HIDEPL="1,0"]https://www.litres.ru/maks-koen-10726120/ya-dreamer-ya-nenastoyaschiy-a-ty/?from=topadvert[/HIDEPL]
Скачать:
[HIDEPL="1,1"]https://cloud.mail.ru/public/Jphb/9vDcB7YDP[/HIDEPL]


3) Cibum
27864829.cover_415.jpg


Послание к людям. Подробный рассказ о мире. Кто мы. Цель пребывания на земле. Кто нас создал. Раскрытие Божественных законов. Истинное Имя Бога. Факты, подтверждающие случившийся приход Мессии. Всё это происходит прямо сейчас. Это НЕ художественная литература. В книге нет ни слова вымысла. Все написанное подтверждено доказательствами, которые вы увидите лично и своими глазами. В подтверждение: формула безубыточной торговли на бирже. Книга предназначена к прочтению всеми людьми на планете.
Продажник:
[HIDEPL="1,0"]https://www.litres.ru/maks-koen-10726120/cibum-glif-ot-maksima[/HIDEPL]
Скачать:
[HIDEPL="1,1"]https://cloud.mail.ru/public/13qx/PEukZF9Mo[/HIDEPL]

 

Обратите внимание

Назад
Сверху