Бизнес 28$ за 12 минут или от 2000$ в месяц!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курс до такой степени жалкий, что его даже стыдно публиковать на основном сайте. Сочувствую тем, кто купил эту информацию.

2GiISgp.png


Описание курса:

Что Вы узнаете из курса:
  • Список сайтов которые платят и как правильно на них регистрироваться, если что то будет сделано не так, то у Вас может ни чего не получиться!
  • Как вывести заработанные деньги!
Итак, самое главное преимущество в том, что бы зарабатывать 200 – 300 долларов в день, Вам потребуется около часа времени, остальное время Вы совершенно свободны, остается только придумать, куда потратить Ваши заработанные деньги, я думаю, Вы уже знаете, куда их потратить.
И второе преимущество в том, что этот вид заработка будет работать еще не один год, хотя я думаю, он будет работать всегда. Так что нам не нужно переживать за то, что завтра все закончится, но я в свою очередь уже откладываю часть своего дохода, что бы в дальнейшем вложить их в офлайн бизнес, правда в какой именно я еще не решил.

Курс почищен от левых и реф.ссылок от автора.



Хайд просьба не обсуждать. Слива еще нигде не было.
 

Последнее редактирование:
Как то мало верится,что на подобных зарубежных буксах можно заработать.... А планка в 1000 баксов минималки подтверждает только то, чтобы на сайтах дольше находились, пока не узнали что вывода нет.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Я регистрировалась на этих сайтах. Там надо накoпить от 1 тыс.$ до 5 тыс.$ ,прежде, чем выводить.
Кликать надо очень долго. Может пол года или больше. Кошелек их PayPal и Payza деньги не принимает, если даже с сайта выведут.Верификацию не пройти.
Раз 10 отсылала.
Деньги возвращаются назад на сайт.
 

Как то мало верится,что на подобных зарубежных буксах можно заработать.... А планка в 1000 баксов минималки подтверждает только то, чтобы на сайтах дольше находились, пока не узнали что вывода нет.
Согласна полностью, планка в 1000 баксов минималки - большой красный флаг и говорит о том, что связываться не стоит!
 

Просмотрел курс. Там упомянут заработок на сайтах, которые никогда и никому не выводят деньги (ну или просто не платят). Не совсем понял зачем автору было рекламировать свою рефссылку. Он то ведь тоже денег не получит. Ну разве только с этого говнокурса.
 

Нашел я всё ж таки пользу от курса :)
Занесите все упомянутые в курсе сайты в свой черный список! И никогда там не работайте, даже не посещайте. Итак, у нас пополняется (создается) черный список! Вот в этом польза)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху