Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси.

Криптовалюта / Forex ⭐️ 24BITBANK - Автоматический обмен BTC, XMR, LTC, USDT, XRP, DASH, DOGE, ADVCASH, PAYEER, QIWI

24bitbank

Премиум

24BITBANK - полностью автоматический сервис по обмену валют, не требующий от вас никаких данных для обмена.
  • Для совершения обмена от вас не требуется никаких дополнительных данных кроме реквизитов и e-mail адреса (можно вписать любой)
  • Мы не блокируем ваши средства при обмене с последующим требованием пройти верификацию, ссылаясь на High Risk
  • Сервис работает на функциональном и хорошем скрипте. Удобный и легкий обмен с любого устройства (PC/Mobile) без лагов, зависаний и прочего.
  • Направления работают в полностью автоматическом режиме.

💰Работаем с криптовалютами:
Bitcoin, Binance Coin, Monero, Bitcoin Cash, Litecoin, Stellar, Tether ERC-20, Paxos, Bitcoin Gold, Dogecoine, Cardano, Ripple, TRON, Zcash, DASH, USD Coin, EOS, Tezos,

💳Работаем с банковскими организациями:
Тинькофф QR-code

💵Работаем с платежными системами:
Advanced Cash [RUB/USD], Payeer [RUB,USD], QIWI

⚡ Сайт: https://24bitbank.io ⚡

Xaminnw

Новичок
Рекламное сообщение

mark78

Пользователь
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена
  • оперативную доставку денег по Украине и России
  • зачисление денег на карты банков по самым лучшим курсам
  • качественную техническую поддержку
  • дополнительные преимущества для каждого клиента
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

Ссылка на официальную тему на форуме

lihawer

Премиум
Я вообще не понимаю, для чего пропускают темы с обменниками в этом разделе? Тем более, что это в основном мошенники, которым уже нет доверия на других площадках. Лично я кроме бестченч никакими другими обменниками не пользуюсь уже много лет.

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Lyvais и Famlim
Предоставьте доказательства ваших слов. Если есть таковые. Открывайте тему в арбитраже с полным описанием притензии,скрины переписки и прочие подтверждения. Пока нет доказательств я считаю ваши сообщения флудом и удаляю.
Пользователям форума рекомендую до подтверждения как и равно опровержения использовать меры предосторожности,проверять досконально куда переводите и кому.

24bitbank

Премиум
Я вообще не понимаю, для чего пропускают темы с обменниками в этом разделе? Тем более, что это в основном мошенники, которым уже нет доверия на других площадках. Лично я кроме бестченч никакими другими обменниками не пользуюсь уже много лет.
У меня лежит депозит и пройдена верификация личности по скайпу на kurs.expert, это по посещаемости второй мониторинг после bestchange. Этот человек третьи сутки спамит по всем мониторингам о якобы кидалове, по факту даже заявок от него не было и никто ни разу не написал. Вот сейчас он на битс.медиа еще написал, ждем от него доказательств.
https://forum.bits.media/index.php?...й-обмен-btc-xmr-bnb-usdt-qiwi-advcash-payeer/

lihawer

Премиум
У меня лежит депозит и пройдена верификация личности по скайпу на kurs.expert, это по посещаемости второй мониторинг после bestchange. Этот человек третьи сутки спамит по всем мониторингам о якобы кидалове, по факту даже заявок от него не было и никто ни разу не написал. Вот сейчас он на битс.медиа еще написал, ждем от него доказательств.
⚡ 24BITBANK - Автоматический обмен BTC, XMR, BNB, USDT, QIWI, ADVCASH, PAYEER
Зашел на bestchange, выбрал обмен биткоин на сбер, из 132 обменников вашего в списке не было, я хз где этот ваш мониторинг, но доверяю своим глазам, а не вашим словам

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Зашел на bestchange, выбрал обмен биткоин на сбер, из 132 обменников вашего в списке не было, я хз где этот ваш мониторинг, но доверяю своим глазам, а не вашим словам
Правильно,его там нет. ТС ясно написал где есть и пройдена верификация.
На kurs.expert, а не bestchange.
Посмотрел,данный обменик там есть.

24bitbank

Премиум
Читайте внимательнее, я написал не о нахождение в bestchange, а то что kurs.expert второй по посещаемости после bestchange.

Сверху