Разное 24 года, Москвич, безработный - приговор?

думаю, что можно анализировать любые коммерческие сайты, находить уязвимости
это как раз и есть тестирование на проникновение :)
надо знать PHP и кучку специализированного софта, для официальной работы (заказного пентеста) потребуется фирма или ИП с репутацией, для работы на дядю - высшее образование по ИБ
 


Подскажите у кого есть либо встречал курс Попова - хозяин времени, все ссылки на форуме к сожалению не актуальны

Приветствую! Товарищ оставлял торрент, я скачал, но у меня видео не воспроизводятся ни через один браузер. Как у вас дела обстоят?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Привет, про курс - у меня тоже видео не показывает, однако я в ютубе его набрал. Посмотрел первое видео не помню какое, я понял его концепцию прогу скачал для планирование дня. Я рань в телеге так делал, с вечера пишу план на завтрашний день. группу создал к примеру где только я и мой виртуальный номер, обозвал группу "я выполню план" и как говориться поехали- пункт 1, 2 , и т.п.
 

а скока денег-то хотелось бы получать ? и на каком графике работать комфортно ?

Как минимум 200/час хотя-бы.
По графику желательно к вечеру возвращаться домой, а так хоть 7/0.

Вам есть что предложить?:)
 

1) Разобраться в себе. Сам вряд ли сможешь. Сейчас моя жена окончила курс коучинга, может БЕСПЛАТНО помочь разобраться в себе (её практика для "золотого диплома", тебе возможность изменить жизнь.
2) Никаких халявных серых и черных заработков в инете. Проходишь специализацию с дипломом по СММ и/или таргетированной рекламе (сам прошел - 2,5 месяца, 30 000, два свидетельства повышения квалификации + профессии на руках). Дальше или пашешь "на дядю" - можно и удаленно,в московской области по этой специальности или находишь клиентов сам. Михаил Христосенко учит и этому. Если интересно - пиши в личку.
 

ты просто безответственный человек, я проходил такое
живя в мск, где миллионы возможностей, ныть как-то зашкварно
убивай в себе раба, ломай свой стереотип мышления наемного рабочего

из курсов как пища для размышления посмотри:
Богданов - матрица денег, могу дать последнюю, если не найдешь
этот курс https://openssource.biz/zakrytyj-chat-kurs-na-million-po-avito.html
этот блог https://www.youtube.com/channel/UCDC1b59ro9ifcPOwVlezu-g

как минимум это расширит твой кругозор, чтоб понять, что возможностей масса, особенно в мск
от комп.игр откажись вообще
хорошо выстраивает твой день система, мне помог курс Попова - хозяин времени, там некоторые фишки я взял на вооружение, хорошо систематизирует твой день, ты знаешь что тебе делать
читай книги по саморазвитию, применяй то, что там написано
и будет тебе счастье (но не сразу :p)
Привет. Скинь в лс Матрицу денег Богданова. Не могу найти никак. Спасибо.
 

«Я знал одного бедняка, про которого мне потом рассказывали, что он умер с голоду, и, помню, это вывело меня из себя: если бы можно было этого бедняка оживить, я бы, кажется, казнил его.» Достоевский
В таких ситуациях, критика только и помогает
 

«Я знал одного бедняка, про которого мне потом рассказывали, что он умер с голоду, и, помню, это вывело меня из себя: если бы можно было этого бедняка оживить, я бы, кажется, казнил его.» Достоевский
В таких ситуациях, критика только и помогает

"Я знал одного тролля, про которого мне потом расскажут, что он умер от дефицита внимания, и, я думаю, это будет очень грустно, если бы можно было этого троля оживить, я бы, кажется, отпиздел его."
 

Тактика "дайте работу или научите" к успеху тебя точно не приведет. Развивайся и сам становись тем дядей, который будет давать работу и учить.
 

Никаких размышлений, только долгий труд

На мой скромный взгляд "труд" нужен если элементарно нечего есть и строго в краткосрочной перспективе (максимум на несколько месяцев). Потом нужен план, то есть именно "размышления" и этот самый "план" грамотно сделанный процентов 70 успеха, если не больше.
Что касается работы "на дядю" в структуре этого плана - в модели "получить опыт и свалить" куда ни шло, модель "я буду стараться и дядя оценит" не советовал бы, не оценит, можете прождать много лет, примеров в моем окружении уйма. то что при СССР называлось кумовством сейчас все заполонило и не борется с этим никто вообще, в коммерческих структурах эта борьба как бы и не предусмотрена.
Что касается сертификатов, портфолио и прочих "атрибутов", мура все это, игрушки горе кадровиков. У меня в высших точках карьеры диплом о высшем образовании даже не спрашивали, а в наиболее тиражный журнал меня взяли без портфолио, не было у меня его в тот момент. По моей практике чем хуже заказчик, чем меньше у него денег, больше гонора, тем больше интерес к "атрибутам", не заработаешь с такими людьми ничего, недавно я в грубой форме отказал одному клиенту, который потребовал вкладыш к диплому и не реагировал на объяснения что во втором моем дипломе этот самый вкладыш просто отсутствовал.
Составляя "план" я бы посоветовал отталкиваться от спроса в первую очередь (о предпочтениях не пишу это само собой). Если наших программистов берут в гугл, можно идти работать на дядю, потом писать в этот самый гугл и даже если не ответят есть куда писать. Если же на 5000 директологов или копирайтеров зарегистрированных на бирже фриланса в январе 100 заказчиков в феврале 90, в марте 80 и куча школ, выдающих сертификаты то лезть в эту сферу не рекомендуется.
 

Я был в Мск. Нихуа не делая толком 2 звонка и 20к в карман положил. У тебя возможностей находясь в столице вагон и маленькая тележка.
Лоботряс просто. Я в регионе 35 зараьатываю + строю пассивный доход.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху