Личностный рост [2016] Разум и Медитации

Название: Разум и Медитации
Автор: Lakhiani
Год выпуска: 2016
Цена: Нет в продаже
Сайт: Нет
Описание:

Это популярный курс компании Mindvalley.
Вишен Лакьяни разработал данный курс медитаций на основе собственной ежедневной практики.
В основу заложены знания из сотен книг по личностному росту.
Курс поделён на 6 дней и после прохождения курса:
  • вы поднимите уровень собственного счастья на 20% и более,
  • вы увидите свой идеальный день в ярких, детализированных тонах,
  • вас будет переполнять энергией,
  • улучшится ваше здоровье.
Об авторе курса:
Вишен Лакьяни – основатель компании Mindvalley, одной из самых быстро растущих компаний в области личностного роста на планете. Вложив в её создание всего 700 долларов из своих личных сбережений, за 12 лет работы Вишен превратил Mindvalley в компанию, стоимость которой на сегодняшний день составляет более 100 миллионов долларов – и всё это без кредитов и привлечения инвесторов.
Компания перевернула индустрию личностного роста и привлекла более 3 миллионов активных клиентов и подписчиков.
Управляя командой из 200 человек в головном офисе комании (признанном журналом Inc. Magazine одним из самых лучших мест для работы в мире), в качестве главной цели для себя и для своего коллектива Вишен определил трансформацию мировой системы образования, где практики личностного роста получили бы более широкое распространение.
Вишен также является членом комитета по инновациям фонда X-Prize и активным филантропом.
Его цель – отдать на благотворительность 1 миллиард долларов к 2049 году.

Что мы получим:
  • Видеокурс, на русском языке - 1 ч 07 м
  • Аудио медитации, на русском языке - 1 ч 49 м
  • Разные текстовые материалы, pdf - 14 стр
+ Бонус от автора, 10 треков для медитаций.


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
В раздаче есть 2 файла с расширением *******_RUS.z01, Чем открыть???

Файлы с расширением .z01 содержат тома разделенного архива. Когда утилита WinZip создает архив в процессе сжатия крупных файлов или объединения нескольких файлов в одну архивную папку, полученный архив может быть разделен на отдельные тома.

Эта технология облегчает передачу файлов в интернете. Каждый том архивного файла имеет индивидуальное расширение, например .z01, .z02, .z03 и т.д. В файле с расширением .z01 обычно хранится первый том разделенного архива.

Для извлечения файлов, содержащихся в разделенном архиве, необходимо наличие всех томов.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Справку я сам нашёл, но 7Z b и Wrar у меня не открывают этот файл/ Разум и Медитации (2016)\Envision_Meditation_RUS.z01: Архив повреждён или имеет неизвестный формат/ , ставить ещё один архиватор? Если можно пережмите в 7z, спасибо!
 

Справку я сам нашёл, но 7Z b и Wrar у меня не открывают этот файл/ Разум и Медитации (2016)\Envision_Meditation_RUS.z01: Архив повреждён или имеет неизвестный формат/ , ставить ещё один архиватор? Если можно пережмите в 7z, спасибо!
Материал слит с другого ресурса и файлы не мои, поэтому, к сожалению, пережать не смогу.
Может кто-то поможет?
 

В раздаче есть 2 файла с расширением *******_RUS.z01, Чем открыть???
Они не нужны, и их можно не качать. Там составной архив на те же файлы что есть в раздаче в распакованном виде.
 

Они не нужны, и их можно не качать. Там составной архив на те же файлы что есть в раздаче в распакованном виде.
спасибо, что написали.
Я пытаюсь вскрыть и пока не получается )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху