Раздача 20000 рублей за 10 дней на Глопарте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня зовут Андрей Седов, мне 26 лет.

Всего месяц назад я узнал о сервисе Glopart и сразу же начал зарабатывать хорошие деньги на продажах чужих инфопродуктов по партнерской программе. За первые 11 дней мне удалось заработать20 500 рублей. Эта средняя месячная зарплата в провинции.

Чем больше я узнавал об этом сервисе и людях, которые на нем работают, тем больше удивлялся простоте и скорости их заработка. Простые студенты, работяги и домохозяйки с кредитами и низкой заработной платой БЫСТРО становились обеспеченными людьми, изучая фишки инфобизнеса и применяя их на практике.

У меня ушло 2 недели и круглая сумма денег на обучение и консультации с топовыми инфобизнесменами, чей заработок в месяц начинаеться от 200 000 и достигает 1 000 000 рублей. Тот опыт и фишки, которые они мне передали, я весь без остатка вложил в данный курс. И Мы вместе шаг за шагом будем изучать этот бизнес. Уже сегодня Вы можете запустить свой первый инфопродукт.

Как же это работает?
Всё очень просто и эффективно.В данном курсе изложен самый короткий путь в сферу инфобизнеса и больших доходов.Свои первые деньги Вы сможете получить уже в первые 24 часа, после покупки данного обучающего материала. Это стало возможным из-за одной очень интересной схемы в инфобизнесе с использованием продуктов с правами перепродажи. Для новичков это отличный способ быстрого СТАРТА.Но моя основная цель - научить Вас создавать обучающие материалы ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА и эффективно их продавать, применяя все самые полезные фишки инфобизнеса. Со временем Вас начнут узнавать, у Вас появится база постоянных покупателей и четкое понимание трендов в этом бизнесе.

ВНИМАНИЕ!
Даже если Вы ленивый человек и далекий от компьютера, Вы все равно сможете создать свой инфопродукт и зарабатывать на Glopart!Я очень подробно описал все действия, необходимые для начала работы.
Вы будете удивлены насколько это просто сделать, имея под рукой подробный видеокурс!

Продажник: http://topliders.plp7.ru/

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Вы не поверите, но складывается такое впечатление, что продавать курсы по заработку сейчас самый прибыльный тренд.
Все это и так знают. Причем здесь "не поверите"? Продажа курсов это бизнес. Одним он удается, другим нет. Многие новички узнав, что можно таким образом зарабатывать и ломятся на Глопарт в надежде сразу схватить Бога за бороду. На Глопарте тысячи курсов, которые вообще не продаются или продаются очень и очень плохо. И те и другие, через время просто снимаются с продажи и исчезают насовсем. А среди них попадаются довольно толковые. Просто авторы не могут их продвигать. Вот и получается, что на Глопарте рулят не те, кто действительно делают стоящие курсы, а те кто научился из "дерьма делать конфетку".
 

Скажите чтобы продать на глопарте инфопродукт, обязательно нужно иметь свой одностраничник или нет?
Смотрите предыдущий пост, главное в курсе - это красиво сделанная обертка - лендинг или одностраничник. Сделанный плохо лендинг не поможет продать даже самый охренительный и супер рабочий курс;)
 

Последнее редактирование:
не все просто по продаже курсов,с глопартом надо дружить и вебмастирами,это главное сколько процент отдашь,так и продвинут твой говнокурс.
 

Если новичок, то делаешь отчисления 70% (для привлечения партнеров), и еще, если лень делать свой продукт, то можно купить реселинговый, а там сам продукт, сайт, и сообщения для рассылки. Все готово, нужно лишь не много вложиться.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху