20000 online Proxy за 10$ в месяц! RSocks - лучшее решение на рынке по персональным и пакетным прокси!



Друзья, всем привет!
Не было времени следить за новостями? Теперь все новости в формате дайджеста!
Расскажем только о самом важном!

Ты первый раз слышишь про RSocks? Мы рады тебе! Рекомендуем начать с этой новости. Если ты уже не первый день с нами, то скорее переходи к следующей ;)



Команда RSocks предоставляет своим пользователям огромный выбор услуг, постоянно расширяя его, чтобы Вы могли выбирать для себя наиболее подходящий и выполнять необходимую работу с наилучшим результатом.

Сейчас наша команда предлагает своим пользователям более 40 видов различных тарифов. Мы выделили 3 основных линейки пакетных прокси чтобы Вам было легко сориентироваться среди них. Более подробно познакомиться с ними и взять на бесплатный тест можно здесь

Если Вы уже успели оценить наши тарифы Ротейтинг, то будете очень довольны следующей новостью! Кто не успел оценить, тому бесплатный тест)



В эксклюзивных пакетах ротации USA и UK собран только рабочий онлайн с частотой обновления 100% каждые 5 минут. Пакет поддерживает HTTP(S) и SOCKS 4/4a/5 протоколы. От 30$ в сутки!
Главный вопрос, купить прокси или протестировать бесплатно?

Или для начала попробовать Ротейтинг прокси из стандартной линейки? Тем более, мы увеличили онлайн на Ротейтинг США и теперь доступен лист из 100 уникальных прокси с обновлением на 100% каждые 5 минут! Тарифы доступные для покупки в личном кабинете:
Rotating USA 50 от 5$
Rotating USA 100 от 10$


Мы продолжаем прислушиваться к пожеланиям и развивать сервис вместе с Вами. В ближайшее время мы сообщим о главной новости этой осени! Заглядывайте почаще на наш сайт, скоро здесь будет еще больше интересного контента и чтобы не пропустить ничего важного, рекомендуем Вам подписаться на RSnews в Телеграм.

А пока напоминаем, что не так давно мы запустили новый PRO пакет - MIX, который уже успел стать одним из самых популярных пакетов на RSocks и это не шутка!
В связи с быстрым ростом спроса на World Mix PRO мы решили не ждать и выпустили обновленную версию с еще более частым обновлением, большим количеством стран и увеличенным числом доступных потоков! Протестировать и купить можно прямо сейчас!




Не смотря на то, что в этот раз у нас новостей не так много, все потому что, мы готовимся удивить Вас по крупному! Кстати, не зря читали до конца, держите скидку!



Твои фавориты эксклюзивные миксы или только думаешь о них? Неважно! Главное, что ты можешь купить их прямо сейчас со скидкой 20%!!! Такого точно никто не предлагал! Недельные и месячные пакеты уже доступны со скидкой на сайте, пора бы уже в закладки добавить, но раз ты новенький держи ссылку

P.S.Подпишись на наш новостной канал RS News и уже сегодня будешь шарить интересные IT новости друзьям и первым узнаешь об актуальных скидках на услуги от RSocks, гарантировано!

 

Встречаем! Shared Personal Proxy!

Друзья! Мы сделали то, что вы давно хотели!
Мы получали много вопросов, когда же появится тариф по персональным, который можно будет шерить?!
И он у нас появился! И самое важное, наши цены намного доступней, чем у других сервисов! Еще важный момент, вы можете приобрести прокси сроком на одну неделю и он будет стоить всего 10 рублей.

Спросите, какие страны доступны?
Cейчас вы можете выбрать персональные шаред прокси из следующих стран: Россия, США, Германия, Нидерланды и Великобритания.

Цены:
  • 1 неделя - 10 рублей
  • 1 месяц - 20 рублей
Один прайс на все страны!



При покупке прокси вы так же можете указать в каком направление работаете, чтобы вы ни с кем не пересеклись.
Один прокси выдается не более чем трем пользователям.

Кстати, в ближайшее время мы запустим тариф Personal Residential Proxy! Так что следите за нашими новостями!

Если у вас есть вопросы, то пишите нам! Мы работаем 24/7.
Контакты:
Jabber: [email protected]
Telegram: rsocks
Skype: rsocks.net
ICQ: 560335
www.rsocks.net
 

Будьте анонимными даже при покупке прокси!

Предлагаем вам наш новый сервис. Телеграм-бот для покупки прокси и VPN! Теперь не нужно проходить процесс регистрации на сайте. Просто напишите нашему боту, укажите тип услуги: персональный прокси или VPN, оплатите с помощью биткоина и начинайте использование! Оцените скорость и простоту покупки прокси исключительно через телеграм

Наш бот @rsocks_bot уже доступен в телеграм

 

Мобильные прокси России и Тайланда!

Мы вновь расширяем нашу линейку мобильных прокси. Теперь к США и Украине добавляются свежие прокси из России и Тайланда.

Российские IP представлены сразу тремя операторами: Теле2, Мегафон и МТС. Все прокси локализованы в Москве, имеют безлимитный трафик и и поддержку SOCKS5/HTTP протоколов. Новые прокси доступны по самой выгодной цене:
  • Месяц – 60$
  • Неделя – 20$
  • Сутки – 5$
Мобильные прокси из Тайланда относятся к популярному мобильному оператору Dtac и расположены в Пхетчабури. Прокси выпускаются по новой цене:
  • Месяц – 200$
  • Неделя – 60$
  • Сутки – 20$
Спешите попробовать новые поступления!

7AngDyR.png
 

2000 новых датацентровых прокси!

Мы запускаем два новых пакета серверных прокси. По 1000 датацентровых IP локализованных в Украине и Канаде. Это стабильные IPv4, поддерживающие HTTP(S)/SOCKS4,5 протоколы и гарантирующие высокий uptime до 99%. В пакете доступно 500 потоков и высокая скорость до 100 Mbit/s. Порты для рассылок закрыты, а IP-адреса ежедневно удаляются из спам-листов, что гарантирует анонимность и высокие результаты работы.

Серверные Канада и Украина предлагаются по самой доступной цене:
Неделя – 40$, Месяц – 160$.

Прокси Канады и Украины уже доступны на сайте и готовы к работе!

o4zDN8v.png
 

Назад
Сверху