Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

1С:Программист — Быстрый старт в профессию!

SZV

Новичок
Реакции
0
Как думаете этот курс будет лучше чем от специалиста. Смотрел от специалиста 2 части - тяжеловатое изложение материала, как будуто разговаривают с профессионалом.

cedo

Новичок
Реакции
3
Если я пройду этот курс, реально ли будет устроиться на работу 1с программистом на его основе? И высока ли конкуренция в данной сфере?

desperado32

Новичок
Реакции
14
Если я пройду этот курс, реально ли будет устроиться на работу 1с программистом на его основе? И высока ли конкуренция в данной сфере?
Курс только по старой 8.2. И он реально стартовый. На работу если молод, то во франчайзи возьмут, больше никуда. Конкуренция огромная.

pic-nexus

Пользователь
Реакции
37
Согласен с desperado32 только во франч 1С в твоем регионе, а далее развиваться, через 1 год можно претендовать на нормальную ЗП
Лучше посмотри курсы от самого 1С, на торрентах выкладывали

• Мне нравится
Реакции: goho

koguja

Пользователь
Реакции
87
Не бывает чудес от одного курса. Задавая вопрос о актуальности курса, если у вас нулевой порог не правильно. Восприятие курса от любого автора тоже разное, со временем начнёте выбирать. Качайте, смотрите. Платформа 8.2 не нова, но и не все фирмы сидят на подписке и меняют сразу на новое получая версию и новые проблемы. Могут попасться такие, кто ещё на 7.7 работает.

Смотрите это, а далее уже ориентируйтесь под свои будущие цели.

Сверху