Пост номер 2-ссылка рабочая
ЗЫ Уважаемые спамеры-в этих базах полно спам ловушек.Чтобы рассылка подольше жила, действуйте так:
открывайте каждую базу Total Commander или NOTEPAD++ и ищите среди мыл такие, в которых есть слова spam и track и т.д-и удаляйте их.Это спам ловушки, эти базы не случайно оказались в одном месте собраны.
Можно накидать макрос и автоматом почистить, но ексель больше 1 млн строк не открывает.Придется делить.
откуда такая инфа про ловушки... мне кажется бред полный !!!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Зеннопостером можно собрать любые базы. Уроков по нему полно, в том числе и на этом форуме. Один раз разобравшись с принципом написания шаблонов, вы найдете многократное применение данному софту в будующем.
 

Какими прогами чистить и рассылать письма?Ребят,подскажите чайнику?Спасибо
Да, действительно. Епочта верифер очень хорошо разбирает на валидацию. Можно открывать сразу много окошек, если оперативной памяти хватит. Я брал лицензию. Очень доволен. Вообще не жалко заплатить деньги за то что себя оправдывает. Тут в форумах бродит комплект программ майл с вирусами. Хотел на другой комп установить епочта ехтрактор, верифер. Да попался))
 

откуда такая инфа про ловушки... мне кажется бред полный !!!
А я очень даже не удивлюсь. Ты когда проверяешь базы на валидацию. Все эти супер крутые базы по секрету всему свету))) то у меня часто 70% идёт сразу в мусор. Плюс емейлы дублируют часто в два раза. Пример "глопарт" возьмём. У него написано 200 000 емейлов, но это не так. Там дубли в 2 раза. Базы на 500 000 для спама я полностью в мусор выбросил. Верифер плюётся, зависает. Невалид под 85%. Визуально видно, что робот составлял емейлы наугад. Почему спаму не быть? Дело про спам сказал. Глупо доверять полностью тому, что нахаляву даётся.
 

А базы 2016 года, это как? У меня, например ящику лет 15 уже ))) Это значит что я в новых уже не буду присутствовать?
Да нафиг они такие упали - свежие. Нужны актуальные и живые базы, а не новые...
 

А базы 2016 года, это как? У меня, например ящику лет 15 уже ))) Это значит что я в новых уже не буду присутствовать?
Да нафиг они такие упали - свежие. Нужны актуальные и живые базы, а не новые...

я вот тоже понять не могу. Моему ящику более 15 лет. Туда приходит спам постоянно, но зачем мне его удалять или менять? А тут получается, если год старый, то значит уже база неактуальна. По мне так именно старые базы и нужно шерстить на валидность, потому как в то время не было так много ящиков фейковых.
 

Ребята, кому нужны базы 2016
и легкий метод рассылки обход спама без покупки серверов
жду в складчине, ссылка в описании внизу
пойду посмотреть, чем кормить будете.))

ага. Зашёл. Не соответствую)) Симпатий не хватает. Ну ладно. А так, интересно.
 

Базы уже точно потеряли уникальность. Решил почекать попробовать, совсем не идёт, всё сливается и очень много дублей. В любом файле 100% найдутся дубли.
 

Подскажите базу МСК женщины, девушки по станциям метро что бы можно было подобрать ток кроме авито может кто знает. СПАСИБО ))
 

Доступ к файлу ограничен
Файлы, которыми поделился владелец, недоступны для просмотра. Это произошло из-за того, что его Диск переполнен.

Можно актуальную ссылку?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху