150 подписчиков в Telegram канал.

Krevedka

Premium Lite
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые подписчики. У Вас уже развитый канал в телеграмме или Вы только что зарегистрировали новый?
Вам не надоело заказывать рекламу за баснословные деньги на сутки в накрученных пабликах? Ведь после такой рекламы, Вы не можете отследить прирост подписчиков после размещения рекламной записи, но до сих пор Вы готовы днями/месяцами/годами заказывать рекламу в других пабликах, повторюсь же. за баснословные деньги.

Этот кворк предназначен для тех, кто умеет экономить и считать свои ДЕНЬГИ. Для тех, кто от собственных ВЛОЖЕНИЙ получает КОНРЕТНЫЕ цифры и показатели, а не обещания и надежды.

Об этом кворке

Телеграмм-каналы начинают стремительно набирать свою популярность. Все больше людей отдают свое предпочтение данному мессенджеру, а стоимость рекламы в слаборазвитых каналах уже превышает стоимость в раскрученных пабликах и страниц в инстаграме. Если Вы не успели хорошо монетизировать паблик в соц. сети или страницу в инстаграме, то скорее всего Ваш поезд ушел и этот кворк, именно для Вас.

Для чего нужны подписчики в телеграме?

Ответ на этот вопрос очень простой, чем больше Ваша аудитория, тем дороже будет стоимость размещения рекламы на Вашем канале.

Скажу по секрету, что реклама в каналах численностью от 1к подписчиков в день составляет 200-300 рублей.

Само собой это реальные люди, т. к. телеграмм аккаунт привязывается к номеру телефону и управлять фейк-аккаунтом, как в других соц. сетях, гораздо сложнее и невыгодно. Внимание! Никто не отменяет человеческого фактора, процент отписок может достигать до 5-7%.

https://kwork.ru/smm/187132/150-podpischikov-v-telegram-kanale
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Скажите в чем суть вашего мануала за 200 рублей, как зарабатывать в телеграмм или о чем?
Мануал полезен администраторам каналов. В нем перечислены полезные сервисы для администрирования, работа с контентом через телеграф и мн. другое
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мануал полезен администраторам каналов. В нем перечислены полезные сервисы для администрирования, работа с контентом через телеграф и мн. другое
Я администратирую канал. Дадите за развёрнутый отзыв?
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Отзыв не интересует. У меня их достаточно на самом кворке и есть ряд постоянных крупных заказчиков.
Ок. Но если все у вас отлично, чего тогда тут делаете?)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Твои отзывы на кворке всем тут до одного места. Нужны отзывы тут. А не новорег с 4 сообщениями и регой неделю назад,решил тут воздух повпаривать. Иди на сеоспринт или свой кворк и там впаривай.
 

Твои отзывы на кворке всем тут до одного места. Нужны отзывы тут. А не новорег с 4 сообщениями и регой неделю назад,решил тут воздух повпаривать. Иди на сеоспринт или свой кворк и там впаривай.

Я не считаю, что Ваш отзыв принесет мне реальные заказы, а вот желающих получить халяву тут более чем достаточно.
 

Я не считаю, что Ваш отзыв принесет мне реальные заказы, а вот желающих получить халяву тут более чем достаточно.
Почему? Реальные отзывы всегда помогают в продажах.
 

Ок. Но если все у вас отлично, чего тогда тут делаете?)
Ваше утверждение аналогично с таким же "зачем крупные ритейлеры покупают места на рекламных баннера, в телеэфире, если и так они у всех на слуху и все про них знают". Ответ на Ваш вопрос очень простой, эта тема всего лишь дополнительный канал продаж.
 

Почему? Реальные отзывы всегда помогают в продажах.
Статистика на кворке абсолютно реальна и прозрачна. Я работаю с людьми, которым необходима эта услуга, а не с теми, кого мне надо как-то переубедить.
 

Похожие темы

Назад
Сверху