Раздача 100GB ОБЛАКО


Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


это соответствует истине?
Нет никаких пробных 14 дней. По акции дают 100 гб бесплатно пожизненно (если, конечно, сервис не умрет). Регистрировал аккаунт еще в апреле. Сегодня зашел - у меня все те же 100 гб.
Минусы этого сервиса:
- годится только для резервного копирования своих файлов, ссылку не скачивание не дает,
- неудобный интерфейс, через броузер не работает, нужно устанавливать на комп их программу,
- сколько проживет это облако - неизвестно, стремно как-то хранить там важные файлы
 

Мега стремное хранилище которое требует свою софтину, в онлайне ограничивает и скачку и закачку, пока что ощущение не очень от них. В свое время взял 1тб мейл ру. ищите может где продают на складчинах аккаунты такие, только сразу моментально меняйте почты и пароли иначе угонят, возможно что сами продавцы. Если дропбокс прийти по приглашению дают со старта не 2г как обычно а 2,5гб и можно потом еще 32 приглашения прислать по 500 мб за каждое будет и выполнить там пару заданий в самом дропбоксе и в итоге получить 19 гигов. приглашения накручивать аккуратно они по макададресу палят, я на сервисах фрилансеров набрал с оплатой за регистрацию.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху