Раздача 1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели - мануал Free

Объясните пожалуйста что я делаю не так и как оно должно работать?
Создаю фейковый аккаунт, который в виду своей фейковости зафрендить могут либо обоюдно в пабликах "добавлю взаимно" либо на накрутах в каком-нибудь вкмиксе. соответственно в паблик такие друзья по приглашению не добавятся. далее при раскрутке паблика добавляем подписчиков по такому же принципу - либо обоюдно, либо накруткой с последующем особачивании доброй половины. в итоге в паблик никто не заходит, сообщения никто не репостит. если опять таки накрутить репосты, то выхлопа никакого, т.к. пост появится в ленте друзей таких же фейков, с которыми живые аккаунты не дружат.
 

Если бы все было бы так просто как кажется на первый взгляд, то думаю авторы данных методик не занимались бы их продажей, а делали бы себе кучу акков и рубили бы капусточку. Главная проблема всего литья из вк это заинтересовать пользователя, остальное это система которую вам рассказывает автор мануала.
 

Объясните пожалуйста что я делаю не так и как оно должно работать?
Создаю фейковый аккаунт, который в виду своей фейковости зафрендить могут либо обоюдно в пабликах "добавлю взаимно" либо на накрутах в каком-нибудь вкмиксе. соответственно в паблик такие друзья по приглашению не добавятся. далее при раскрутке паблика добавляем подписчиков по такому же принципу - либо обоюдно, либо накруткой с последующем особачивании доброй половины. в итоге в паблик никто не заходит, сообщения никто не репостит. если опять таки накрутить репосты, то выхлопа никакого, т.к. пост появится в ленте друзей таких же фейков, с которыми живые аккаунты не дружат.

Зато такой накрученный паблик можно попробовать продать лохам - другие вариантов монетизации придумать сложно.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Зато такой накрученный паблик можно попробовать продать лохам - другие вариантов монетизации придумать сложно.
Чем автор мануала и занимается, крутит акки и крутит группы, а потом и продает, да еще и курсы выпускает, тройная выгода.
 

По-началу думал что мануал годный, проверил первый пункт, годноты не увидел.
Кто может скинуть актуальный и работающий материал? Или опытом поделится
 

Если уж материал free, то зачем делать сокрытие по числу сообщений? Ну не флудилка я! Обидно ...
Достойного и работающего нет. Для саморазвития и осознанности разве что
 

Узнал 2 новых метода продвижения, особенно про "Продвижение с помощью внутреннего поиска ВКонтакте".
Буду пробовать. Автору огромное спасибо!
 

Спасибо за выкладку! Очень бы пожалела, если б отдала за него деньги. Способ рискованный и подходит не всем. Но интересную информацию безусловно почерпнула, по поводу заработка с имеющейся группой.
 

Я вообще не понимаю авторов, которые эту хрень продают, я еще знал о ней год назад, причем узнал бесплатно, в виде статьи на одном форуме.
Из описания сразу понял, что тема связана с короткими id и знаю, что способ уже убитый, поэтому обошел складчину стороной.
 

Ничего не поможет, только легальное развитие группы!
Не, есть способ, недавно видел, только не знаю, работает еще или нет. Там затраты есть, поэтому не охота проверять.
 

Не, есть способ, недавно видел, только не знаю, работает еще или нет. Там затраты есть, поэтому не охота проверять.
Можешь поделится? Или суть накидай. Может я проверю.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху