Раздача 1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели - мануал Free

Привет всем!
делюсь схемой по ВК, которая уже несколько дней в паблике:
Здравствуйте, уважаемые пользователи searchengines.guru. Предоставляю Вашему вниманию новый мануал, который позволит выйти на 1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели. А дальше только увеличение посещаемости. Сам способ исключает всякий спам, добавление к другим, софт и прочую нечисть, будут использоваться только легальные и рабочие способы, рассчитанные на пассивную раскрутку (всего затрачивая 20 минут в день можно спокойно выйти на огромную посещаемость). Также в мануале мы рассмотрим куда можно сливать трафик, как зарабатывать и как раскрутить свою группу. Все расписано в подробностях, также используются скриншоты. Затраты будут только в самом начале, около 3500 рублей. Потом затраты полностью исключаются. Трафик разнотематический.

Специально для мануала начал продвижение нового аккаунта.
eAOqVGqT4LwE9m.png

Как видим, за 3 недели я почти вышел на посещаемость 3000 в сутки и это далеко не предел.

Чистых подписчиков добавляются уже более сотни в день.
DmBXpqXhNedxJA.png

Еще расскажу, что нужно делать, чтобы отписок было крайне мало. Я это не делаю, не хочу убивать много времени, данный темп полностью устраивает.
Лайков и комментариев тоже довольно много.

Цена данного мануала: 2000 рублей.

Продажник: searchengines.guru/showthread.php?t=943581

На данном ресурсе есть складчина(https://s1.piratehub.biz/threads/1000-unikov-v-sutki-na-stranice-vkontakte-za-2-nedeli-manual.19304/) на этот мануал.. и оргу, до момента сборов, было сообщено в теме в открытую - что мануал уже в паблике).
Но он посчитал, что это может помешать получению его лично профита и что складчики, не должны об этом знать. Поэтому моё, открытое для всех сообщение, было помещено под именной хайд - Зачем??? Далее он сказал, что о сливе не в курсе и в паблике он мануал не нашёл... Но зачем тогда было выставлять вышеописанный хайд и скрывать информацию от записавшихся???

спустя какое то время, кто то из пользователей, тоже написал в теме о том, что мануал уже в паблике и даже кинул прямую ссылку на слив, но через какое то время тема была почищена "от компромата" ссылка была удалена, а сама тема закрыта от обсуждений...
Ведь зачем давать кому то уберечь других, от ненужной уже покупки кейса, когда его можно продать лохам)) за полную стоймость и неплохо навариться на этом..

Я считаю, что алчность и жадность наживы на паблике - это не есть хорошо! поэтому
быстренько качаем:

P.S.
@kasiy, @Fild3y, @bongbong, @Dmitrii79, @andrus, @kotsur, @SVG, @johnrk, @Legalize, @max2709, @Петя, @chudikos, @niko, @softvera, @Butters, @Largo, @Polina, @Waterman, @king007, @Neirotoxin, @reader188,
Ребят, перед тем как вписываться в складчины у данного орга, рекомендую тчательно юзать ПС на предмет "пабликовости" схем.

Вам пытались сказать об этом, но увы, не вышло..
 

Привет всем!
делюсь схемой по ВК, которая уже несколько дней в паблике:
Здравствуйте, уважаемые пользователи searchengines.guru. Предоставляю Вашему вниманию новый мануал, который позволит выйти на 1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели. А дальше только увеличение посещаемости. Сам способ исключает всякий спам, добавление к другим, софт и прочую нечисть, будут использоваться только легальные и рабочие способы, рассчитанные на пассивную раскрутку (всего затрачивая 20 минут в день можно спокойно выйти на огромную посещаемость). Также в мануале мы рассмотрим куда можно сливать трафик, как зарабатывать и как раскрутить свою группу. Все расписано в подробностях, также используются скриншоты. Затраты будут только в самом начале, около 3500 рублей. Потом затраты полностью исключаются. Трафик разнотематический.

Специально для мануала начал продвижение нового аккаунта.
eAOqVGqT4LwE9m.png

Как видим, за 3 недели я почти вышел на посещаемость 3000 в сутки и это далеко не предел.

Чистых подписчиков добавляются уже более сотни в день.
DmBXpqXhNedxJA.png

Еще расскажу, что нужно делать, чтобы отписок было крайне мало. Я это не делаю, не хочу убивать много времени, данный темп полностью устраивает.
Лайков и комментариев тоже довольно много.

Цена данного мануала: 2000 рублей.

Продажник: searchengines.guru/showthread.php?t=943581

На данном ресурсе есть складчина(https://s1.piratehub.biz/threads/1000-unikov-v-sutki-na-stranice-vkontakte-za-2-nedeli-manual.19304/) на этот мануал.. и оргу, до момента сборов, было сообщено в теме в открытую - что мануал уже в паблике).
Но он посчитал, что это может помешать получению его лично профита и что складчики, не должны об этом знать. Поэтому моё, открытое для всех сообщение, было помещено под именной хайд - Зачем??? Далее он сказал, что о сливе не в курсе и в паблике он мануал не нашёл... Но зачем тогда было выставлять вышеописанный хайд и скрывать информацию от записавшихся???

спустя какое то время, кто то из пользователей, тоже написал в теме о том, что мануал уже в паблике и даже кинул прямую ссылку на слив, но через какое то время тема была почищена "от компромата" ссылка была удалена, а сама тема закрыта от обсуждений...
Ведь зачем давать кому то уберечь других, от ненужной уже покупки кейса, когда его можно продать лохам)) за полную стоймость и неплохо навариться на этом..

Я считаю, что алчность и жадность наживы на паблике - это не есть хорошо! поэтому
быстренько качаем:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

P.S.
@kasiy, @Fild3y, @bongbong, @Dmitrii79, @andrus, @kotsur, @SVG, @johnrk, @Legalize, @max2709, @Петя, @chudikos, @niko, @softvera, @Butters, @Largo, @Polina, @Waterman, @king007, @Neirotoxin, @reader188,
Ребят, перед тем как вписываться в складчины у данного орга, рекомендую тчательно юзать ПС на предмет "пабликовости" схем.

Вам пытались сказать об этом, но увы, не вышло..

спасибо большое)
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Спасибо Хапук. Участвовал несколько раз с тем оргом - модератором. ни когда на вопросы не отвечал и сборы собирал без предупреждения
 

Вам пытались сказать об этом, но увы, не вышло..
Почему не вышло? Просто, поздно прочитали. После того как уже оплатили.
Ладно, сумма не большая. Переживем.
Плохо то, что так не корректно ведут себя отдельные товарищи.
 

молодец Xapuk,барыжничество,если есть возможность,надо пресекать на корню.По моему в этом смысл openssource!!!!Сейчас тоже пошукаю,да выложу то на что здесь складчину проводят)))
 

О том, что этот орг запускает складчины ради своей выгоды, давно уже понятно. Не раз за этим наблюдал.
ХЕКА - самый нормальный орг. Лично мое мнение. Оплатил и сразу получил. Никакого геморра.
 

Эх только вчера оплатил складчину здесь.
Отзыв о мануале: в теме по ВК я уже довольно долго и на данный момент акки вк банят за все что не лень... следовательно покупать id 4х знаки за 3000-5000р за шт. это очень рискованно. Сольете весь бюджет с этими банами... Не советую работать по мануалу если вы не обладаете знаниями "умного" слива трафика со страниц ВК.
 

Хека орг хороший часто прошу что либо заоргать тут и ещё MaxTwain тоже хороший орг , когда кидали он бонусы хоть давал. но мы тут не оргов же обсуждаем)) а про лиса если и писать то админу, но я решил что бог ему судья и не связываюсь с ним. без обид
 

Короткие диги живут крайне не долго + многие администраторы пишут жалобы на такие страницы, т.к они забирают много внимания и трафика на себя.
 

За курс респект, складчину на него уже закрыли.
По поводу самой инфы в курсе, она вся паблик, для тех кто занимается соц сетями, уже это все давно знакомо и было в других курсах 2-3 летней давности, ничего нового автор не написал.
И ВК банит сейчас за дело и без, так что вложив в такой аккаунт 5-7 тыс. рублей, можно его потерять на следующий же день, просто сменив город проживания и дату рождения.
Так что автор палит уже то, что уже загибается или уже работает плохо, а зарабатывает он на продаже акков вк и групп, судя по мануалу.
 

Спросил орга, новая или старая - на вопрос тишина,
Xapuk тоже задал вопрос, смотрю орг шифруется. на следующий день нашел, через минут 15 - купил за 10 руб. Глянул - была тема заработка-переделай старый курс и продай лохам на складе, так вот это из этой оперы.
 

Последнее редактирование:

Последнее редактирование модератором:
Какая вероятность того что после увеличения вашим методом посещаемости не забанят полнастью страницу или группу? Каковы риски?
Этого некто не может гарантировать. ВК есть такие сообщество с 2-3 млн подписчиками, которые в блэклисте.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху