Раздача 1000 рублей за 60 мин

Тема слита с соседнего форума. Реф ссылки не мои - удалять мне было лень. Я почитал, но сам не пробовал. Может кому-нибудь понравится.
https://mega.nz/#!RC5n1Q7K!1Sjt8H-VwS2TBJ40icZ2CjC4Qy6HuLZ23otSCqbR-pw

если тема нравится - не забывайте лайк :)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Суть:
Открыть аутсорсинговую компанию, сдавать персонал в аренду.
курс разделяется на две части:
1. Работа онлайн (намного легче, но платят меньше)
2. Работа оффлайн (есть свои трудности, но и оплата больше).
Может кому и пригодится
 

что скажешь? можно заработать?
Насчет того, можно ли заработать, точно копируя описанный в мануале способ, не скажу, так как надо на практике проверять.
А вот насчет того, что инфа, изложенная там, для меня оказалась полезной - это точно, для общего развития как минимум.
 

Находя клиентов в оффлайне - зарабатывал. Поработаю в партнерских сетях - постараюсь отписаться. Но этих офферов я кстати там не нашел в первых двух почему-то )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху